Город Жена Александра Радулова Дарья пришла поддержать «Салават Юлаев»

Жена Александра Радулова Дарья пришла поддержать «Салават Юлаев»

Накануне, 27 марта, в «Уфа-Арена» состоялся третий матч серии плей-офф между «Салаватом Юлаевым» и «Металлургом». Поддержать уфимскую команду пришел особенный гость – супруга экс-юлаевца Александра Радулова Дарья. «За кого же я болею? В восточной конференции – за "Салават Юлаев"! Не зря пришла в зеленом», – сообщила она на своей страничке в инстаграме.

Напомним, в пятницу, 25 марта, девушка посетила тренировку в школе художественной гимнастики, которая открылась в сентябре прошлого года. «На самом деле школу мы открыли совсем недавно, в 2014 году. Начали раскручивать ее в разных городах, чтобы дети могли заниматься художественной гимнастикой и занимать призовые места. И вот совсем недавно, в прошлом году, открыли филиал в Уфе. Такие же филиалы у нас есть в Самаре, Магнитогорске, Москве. Общее количество детей, которые занимаются, – более тысячи», – пояснила Ufa1.ru Дарья Дмитриева-Радулова.

Отметим, что в этом матче подопечные Игоря Захаркина одолели «Металлург», и сократили отставание в серии до минимума – 1:2.

«Салават Юлаев» – «Металлург» Мг – 3:2 (1:2, 1:0, 1:0)

1:0 Леписте (Соин, бол.), 07:14;
1:1 Мозякин (Антипин, Коварж), 14:00;
1:2 Коварж (Семин, Мозякин, бол.), 18:36;
2:2 Прохоркин (Майоров, Хартикайнен), 29:27;
3:2 Лепистё (Хартикайнен, Майоров), 57:43.

Следующий матч состоится в Уфе 29 марта.

Фото: Фото Инстаграм Дарьи Дмитриевой-Радуловой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем