Город Ребенку, на которого обрушилась глыба льда в Башкирии, нужна помощь

Ребенку, на которого обрушилась глыба льда в Башкирии, нужна помощь

Трехлетней девочке, на которую обрушилась наледь в Стерлитамаке, нужна помощь. Как рассказала сайту Ufa1.ru мама ребенка Юлия Хлескина, малышка находится в тяжелом состоянии.

«Операция длилась 6 часов, ребенок находится в очень тяжелом состоянии, в искусственной коме, врачи не дают никаких прогнозов. У малышки была большая потеря крови, очень тяжелая травма черепа (большая трещина и часть кости вдавлена, из головы удалили осколки и гематому), рассечено лицо от волос до носа, сломаны ребра и перелом бедра со смещением. Девочка хочет жить и очень старается. Пока лечение и операции ведут бесплатно, но все прекрасно понимают, что восстановление и дальнейшая реабилитация далеко не дешевое удовольствие, тем более с такой тяжелой травмой», – написала в социальной сети родительница.

Напомним, в Башкирии возбудили уголовное дело по факту травмы трехлетнего ребенка, на которого упала наледь с крыши. Как сообщает СУ СК по РБ, инцидент произошел 9 марта, когда девочка с бабушкой вышли из пятиэтажного дома в Стерлитамаке на прогулку.

Всем, кто может помочь девочке, просьба перечислять средства на карту Сбербанка: 5469 0600 1187 8698. Карта на имя Юлии Хлескиной.

Фото: Фото из личного архива Юлии Хлескиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем