Город «Салават Юлаев» проведет второй матч против «Авангарда»

«Салават Юлаев» проведет второй матч против «Авангарда»

Сегодня, 10 марта, в Омске уфимский «Салават Юлаев» проведет второй поединок на стадии 1/4 финала Кубка Гагарина против местного «Авангарда». Напомним, первый матч завершился со счетом 2:3 (ОТ). Победную шайбу забросил Сергей Соин. Омичи владели инициативой практически на протяжении всего матча, однако мастерство «юлаевцев» оказалось на высшем уровне, и каждый раз им удавалось отыграться.

Как сообщает пресс-служба КХЛ, спортивно-дисциплинарный комитет лиги оставил без изменений наказание Олега Сапрыкина. Напомним, на 18-й минуте встречи хоккеист был отправлен в раздевалку, получивший 5 + 20 минут с удалением до конца игры по Правилу 540 б за атаку в область головы и шеи. Позже этот поступок главный тренер ХК «Салават Юлаев» Игорь Захаркин назовет отвратительным.

Начало матча в 18:00. Счет в серии 1:0 в пользу уфимской команды.

Следующий, третий поединок состоится в Уфе 12 марта. Отметим, что билеты на матч можно приобрести в кассах «Уфа-арена». Более подробную информацию по билетам можно узнать здесь.