15 августа суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
3 мар 2016 в 09:48

Никого не подстрекаю,но будь мой сын среди этих детишек я бы сделал все чтобы воспитательница эта села на большой срок...

Гость
3 мар 2016 в 10:01

имеет 20-летний стаж работы и высшую квалификационную категорию. С детьми данной группы она работает уже 3 года. За это время не было ни одного факта жалоб. Каких-либо нарушений в работе воспитателя не выявлялось.

Оригинал материала: http://ufa1.ru/text/newsline/140138055454720.html
Мне вот это блин всегда нравилось... Ну значит за 20 лет наконец нашелся смелый ребенок, чтобы рассказать, какими извращениями занимается ваш расчудесный педагог. Снять с нее трусы и выставить перед родителями тогда. Чем блин не воспитание. Бесит эта порука в таких учреждениях. Им говорят - нельзя так унижать с детьми, они - но она ж бл.. с 20-летним стажем! Заслужила, что ли, теперь детям психику ломать???

Гость
3 мар 2016 в 10:10

Надо доверять 20-летнему опыту и уровню квалификации воспитателя! Ведь сколько настоящих мужиков и патриотов она воспитала своими методами за это время!

чел
3 мар 2016 в 10:12

дети сейчас от рук отбитые.

Гость
3 мар 2016 в 10:44

В заголовке написано "воспитатели", а в тексте речь идет об одном. Как это понимать?

Просто я
3 мар 2016 в 11:03

Прохожая: мужчины Халдейского, Ново-Халдейского, Египетских царств, государств Греции и т.д. носили туники (вид платья)

Гость
3 мар 2016 в 11:08

Так это же так толерантно! Новых Кончит Вурст растят! Нашего полку прибывает!

Крутой Доктор
3 мар 2016 в 11:39

Палку перегнули конечно воспитатели. Нет дыма без огня.

Гость
3 мар 2016 в 11:47

Дык, из-за тесноты (у нас же теперь нет очередей в детсады!) там дети небось все вместе спят! А вы о платьях...

Прокоп Окоп
3 мар 2016 в 11:55

У большинства комментаторов нет пидага...педагогического образования. Поэтому они вряд ли способны дать квалифицированное суждение о действиях опытного пида...педагога. Вы просто любители, а она - воспитует детей уже 50 лет. Ан нет, 30 лет то есь. Но это почти 50. Как много за эти года она засеяла РАЗУМНОВО, ДОБРОВО, ВЕЧНОВО! Какой огромный вклад в воспитание отечественного электората внесла!

Айгуль
3 мар 2016 в 13:06

Если три года с данными детьми работала,то видимо с яслей практически их вела.просто детки раньньше видимо плохо разговаривали,а сейсас рассказывать все стали.то что воспитатель со стажем-ни о чем не говорит.это не показатель.видимо на пенсию пора.и что за выражение,что дети сейчас от рук отбитые,так детей к рукам прибивать не надо.к каждому ребенку подход нужно найти.а не можете справляться с детьми и ничего умнее,как морально давить на детей,-не можете,так сидите дома с телевизором.и его воспитывайте!!

Гость
3 мар 2016 в 14:07

Надо учесть тот факт, что дети склонны напридумывать. А обвинять человека без точного подтверждения не стоит. Надо надеется, что это все детская шалость. Ведь если это правда, то это очень не хорошо... Время покажет.

Гость
3 мар 2016 в 14:29

Ваше дети умнее Вас,Ваше дети сидят на компе и видят ВСЕ. Мигом плохого запоминают,а нужного в жизни в одно ухо заходить,в другое вылетает. Спросите у чужих дети;Как твоя МАМА с ПАПОЙ спять-за шоколад все расскажут и покажут. Даже трусиков и покажут,,,.

Гость
3 мар 2016 в 17:14

Камеры видеонаблюдения нужно ставить и прослеживать , тогда будет ясно оговаривают или нет, страшно становится за детей няни убивают - воспитатели переодевают!!!!!

3 мар 2016 в 19:49

Нет большего унижения для мужчины как принудительное ношение женской одежды.

Гость
3 мар 2016 в 23:00

Такому воспитателю с любым стажем работы нечего делать в детских учреждениях. У детей убивается чувство собственного достоинства с такими методами.

Гость
4 мар 2016 в 01:23

трехлетние дети не умеют жаловаться! И даже пятилетние. Маленькие дети не помнят что они ели и сколько спали. Воспитатели этим пользуются. Моего ребёнка пугали что закроют в туалете. А может и закрывали. На мой вопрос - мне сказали что он выдумывает. Как? Как это может придумать ребёнок, которого даже в угол не ставили... Но! С воспитателями нельзя ругаться и задавать неудобные вопросы- они будут отрываться на вашем ребёнке. Все знают что с ними лучше дружить- ведь в их руках жизнь и здоровье твоего ребёнка.

Гость
4 мар 2016 в 01:46

Хорошо что написали номер садика- пусть лучше увольняется сама. Тут и доказывать ничего не нужно. Дети сами такое не придумают...

Гость