17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
25 фев 2016 в 16:09

У меня вообще от ямы лопнуло колесо,унесло в кювет и два диска погнулось!!!И никто ответственность за это не несет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2016 в 14:20

Да что там Иглино! В городе, только на Тукаева дороги, в остальном дыры. Надо дорожникам тоже полисы выдавать- автоответственность!

Гость
25 фев 2016 в 14:21

Какая разница, как мы считаем! Можно подумать, кто то прислушивается.

гость
25 фев 2016 в 13:26

налоги все идут на крым.донбасс и сирию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2016 в 14:26

Надо дорожникам платить так: 30% после укладки дороги, а остальное в течении 3-х лет при условии что дорожное полотно будет идеальным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2016 в 15:30

Как за что мы платим налоги? Чтобы чиновники сладко ели, долго жили, весело и полноценно отдыхали. Это же всем известно. И всех, по-видимому, устраивает

ОТВЕТИТЬ
местный
25 фев 2016 в 13:30

что б наши чиновники ни в чем не нуждались...??!!! в черниковке ни одной улицы с нормальной дорогой!

Гость
25 фев 2016 в 13:33

Вопрос риторический

Гость
25 фев 2016 в 15:32

Налоги платим за то что бы содержать чиновников ответственных за хорошее состояние дорог.

Юрис
25 фев 2016 в 15:57

ОБРОК за владение автомобилем не имеет никакого отношения к дорогам и их качеству

Гость
25 фев 2016 в 17:08

Аналогичная трасса Уфа-Благовещенск. Причем отмечу, что она проходит отчасти мимо нефтяных заводов, с дивидендов и налогов которых можно было бы содержать дороги в идеальном состоянии, ведь сотрудники этих заводов и транспорт (правда на аутсорсе в лице "Таргина" и "Башнефть-розницы") сами эксплуатируют эти дороги ежедневно. Что касаемо самого Благовещенска, то уже практически ежегодно в городе местным отделением ЛДПР устраиваются автопробеги в знак протеста против плохого качества дорог и с требованием их ремонта.
Что же - их ремонтируют! Но удивительное дело, с каждым приходом весны, вместе со снегом, почему то тает и исчезает и асфальт, остаются лишь колдобины и ямы, а в них огромные лужи из которых того и гляди обрызгают пешехода.

Справедливый
25 фев 2016 в 14:16

Эти чинуши для себя живут карманьчики так сказать набивают.Зачем им делать дороги в черниковке итд итп

ОТВЕТИТЬ
гость Р.
25 фев 2016 в 15:25

собираемость транспортного налога в РБ 75%, не всё вы платите - не всё.

Гость
25 фев 2016 в 22:51

а поперечные трещины тоже фуры виноваты?)))) или дыры в асфальте?-из-за того что фуры в этих местах шлифовали? за то один раз приставы приходили из-за 200руб за транспортный налог, и то квитанцию не прислали и сразу в суд передали!!!!! лучше на деньги собранные с народа дороги бы хоть сделали и так от государства ничего никто не получает.

егений
26 фев 2016 в 14:45

долбаное наше государство.

Гость
27 фев 2016 в 09:30

а мы каждый день ездим по этой дороге!ругаться слов уже нет!

Гость
27 фев 2016 в 16:16

Нам каждый день ездить по этой дороге приходиться!

Пенсионер
27 фев 2016 в 16:48

Меньше ездить надо, тогда и дороги целые будут...

Гость
27 фев 2016 в 18:04

Мы для них кошелёк

Гость
27 фев 2016 в 22:30

может пора прекратить платить налог? нет услуги нет денег.

Россиянин
28 фев 2016 в 12:27

Все ваши налоги прямиком идут в откаты чиновникам, найдите ответственного за участок дороги, и задайте вопрос прямой ему, большей фигни вы не услышите в своей жизни

найко
28 фев 2016 в 14:11

а чего государство ругать то, на деле нужно проявлять свой дар..., как можно узнать и афишировать финансовые потоки т.налогов калининского орджоникидзевского и уфимских районов- прилегающих к этому участку? тогда ясно будет где наши налоги

Гость
29 фев 2016 в 10:42

Активистами Дорогино были собраны подписи с требованием привести в порядок дорогу, подготовлен видео- и фотоматериал, сегодня наш человек встречается с представителями администрации Уфимского района. Мы надеемся, что власти услышат нас.

Гость
2 мар 2016 в 13:52

Налоги нужны чтоб содержать бесчисленное множество кабинетных крыс-чиновничков. А по поводу дорог скажу что власти в городе не могут дороги содержать в порядке а уж про пригородные трассы типа иглино вообще молчу.....

Радик
25 мар 2016 в 18:31

Нормальная дорога причём дорога 3 категории, писал на сайт президента, есть даже письмо отписались дорожники.

Дима
25 фев 2016 в 22:08

Полный пипец в городе нет дорог! уважаемое правительство интерес граждан к вашем СЛОВАМ утекает в канаву как наш асфальт вместе с водой и грязью ! все доводы по поводу большегрузов и аномальной жары просто смехотворны и абсолютно не серьезны ! ПОЗОР ПОЗОР ПОЗОР ТЬФУ БЛИН !

Загрузка...