Город Уфимцы могут купить свитшот и помочь больному ребенку

Уфимцы могут купить свитшот и помочь больному ребенку

У уфимцев есть прекрасная возможность купить модный свитшот и одновременно совершить доброе дело – помочь больному ребенку

Благотворительный фонд «Мархамат» в рамках проекта QOSH представляет лимитированную коллекцию свитшотов с авторскими принтами от дизайнера Дины Султановой. Авторами принтов стали дети – победители конкурса рисунков, лучше всех изобразившие логотип проекта QOSH – пеликана, символизирующего родительскую любовь и заботу, благотворительность и милосердие.

Все желающие могут приобрести свитшоты – средства от продажи будут направлены на поддержку адаптивного спорта в Башкортостане.

Первой будет оказана помощь воспитаннице Чесноковского детского дома Вилене Махмутовой. Девочка занимается большим теннисом, у нее полностью не работают кисти рук, ракетка привязывается эластичным бинтом. Для осуществления мечты и стремлений Вилены – стать паралимпийской чемпионкой – необходима профессиональная спортивная коляска. Стоимость коляски 50 000 рублей.

Основная цель проекта QOSH – не просто помочь одному или нескольким детям, а создать постоянно работающую систему помощи, используя новый инструмент взаимодействия с аудиторией.

Те, кто также хочет принять участие в акции и помочь детям, могут заказать свитшоты на странице проекта @Q.O.S.H в «Инстаграмм».

Стоимость свитшота от 3500 рублей. При желании можно пожертвовать большую сумму. Если свитшот не нужен, можно просто перечилить средства для Вилены на счет Сбербанка. Реквизиты 676196-0004-2424-6834

Подробности здесь.

Фото: Фото предоставлено БФ «Мархамат»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем