перейти к публикации
23 комментария к публикации

Власти Уфы проверят разрешения на строительство за последние годы

Гость
21 февраля 2016, 13:00
Напомню: рынок был не стихийный, а официальный муниципальный. С администрцией и установленной платой за торговлю. А самое главное - опять уничтожены зеленые насаждения! На это естьразрешение?
Гость
22 февраля 2016, 19:42
сходи через дорогу в парк...понюхай
Гость
21 февраля 2016, 12:02
Наверное под кого-то копаются
Гость
21 февраля 2016, 13:38
Похоже копают под Филиппова, кто то будет крайним
Гость
21 февраля 2016, 15:22
Сами дают, сами проверяют!
21 февраля 2016, 19:06
Проверить законность постройки возле дома 64 по проспекту Октября,строят почти на дороге,захватив тротуар
Гость
22 февраля 2016, 13:42
Молодцы.На Гоголя Мансуров строит два дома без разрешения на строительство и все об этом знают, по ящику рассказали,памятник архитектуры снесли
Гость
24 февраля 2016, 11:08
Мансуров -бессовестный! Все может! Ему только Бог судья! Другие с этим г... не связываются!
Гость
21 февраля 2016, 14:33
Ага и здание между Гагарина 64 и 68 проверить не помешает! Между домами нагло воткнули!!!!
Гость
21 февраля 2016, 17:32
Сейчас можно под шумок пару новостроек в центре объявить незаконно построенными, снести, выплатить компенсации жильцам из расчёта 34 000 руб за квадрат и можно доверить стройку хорошим людям, правильным.
Гость
22 февраля 2016, 00:43
Везде это су10 , прям спец по садикам
Гость
22 февраля 2016, 00:47
Уже начали раскурочивать идеально спланированную улицу Первомайской!? Вот варвары!!! А там дворы большие- в каждый двор можно 16-ти этажку воткнуть....
Гость
22 февраля 2016, 20:34
“Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживленным, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы”. (К. Маркс "Капитал").
Гость
22 февраля 2016, 23:20
У нас в государстве столько надзорных органов содержащихся за наши налоги. А в итоги, любая бандитская группировка может строить что хочет и где хочет.
Гость
21 февраля 2016, 14:16
Да жители Дёмского района тоже против для постройки церкви при входе в Дёму со стороны Уфы-по Дёмской трассе. Рядом жилые дома и будут возит умерших людей и всеми машинами будут загорожены дворы. Будет стоят,особенно без ветра,воздух с запахами погибших людей.
Гость
21 февраля 2016, 19:04
Какая глупость,у вас мусоропровод тоже пахнет,но вы же в юрте не живёте
Гость
24 февраля 2016, 00:26
Гость
24 февраля 2016, 00:26
Какая глупость,у вас мусоропровод тоже пахнет,но вы же в юрте не живёте
Вы церковь с моргом не путаете? Или Вы просто другой веры? Ну тогда это нетерпимость просто. Вам нужно в саудовской Аравии жить, там нет церквей
Гость
21 февраля 2016, 15:47
По улице Союзной у стройки кооперативных домов какая судьба. Дождемся конца строительства или нет. Суды когда закончатся.
Гость
21 февраля 2016, 18:55
На ул. Нуриманова тоже строят 25-этажный дом, который закроет солнце другим домам.
Гость
22 февраля 2016, 19:41
да нет, вы что..всей Уфе закроет!!! так люди говорят....
Гость
21 февраля 2016, 22:18
На пересечении улиц Р.Зорге и 50 лет СССР Хамитов одобрил?
21 февраля 2016, 23:22
Нет,Ялалав,как и все остальное
Гость