СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Гость
20 фев 2016 в 11:09

Вот уж воистину "страшно далеки они от народа"! Безработица растет, врачам указание поступило уменьшить число инвалидов, атака на пенсионеров, промышленность и сельское хозяйство развалили, деревня мотается в Уфу работать дворниками. Зато растут доходы депутатов, министров и прочих бестолковых. И тут подарок с царского плеча: деньги в Гватемалу! Рустэм, вы же были адекватным, реально мысящим, помню вас по УАИ. Куда все девалось?

Гость
20 фев 2016 в 12:50

Во всех сёлах больницы уничтожили, в райцентрах по 15 коек на весь район и 1 машина скорой помощи-а президент помогает строить больницу в Гватемале..Это сюжет из фантастического фильма? Нет, реальность, которая может происходить только у нас. Это прямое доказательство того, что им плевать на то, как существуем мы, главное-пропиариться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2016 в 11:24

Мы живем в лучшей стране, а все другие страны нам завидуют.

Гость
20 фев 2016 в 10:24

Помогаешь? Молодец. Помогай молча...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2016 в 10:22

Молодец Хамитов!!!А можно у Вас попросить для меня немного увеличить пенсию в региональном масштабе?

Охотник
20 фев 2016 в 12:52

Ребятки, вы что - одичали, что ли?
Хамитов поддержал гуманитарный проект символическим поступком, а вас почему-то корёжит от злобы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2016 в 10:01

Г-н Хамитов направтье эти средства на строительство больницы в Инорсе. Несколько лет назад Вы посещали этот микрорайон и много чего обещали. Только вот все осталось на словах.

ОТВЕТИТЬ
уфимес
20 фев 2016 в 12:56

А дороги отремонтировать СЛАБО в Уфе???? При Рахимове такой х.... не было!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2016 в 13:41

А может лучше в Гватемале построить завод Короношпан? И каждый год Башкиравтодор пусть там дороги делает, так как у нас "тяжёлые климатические условия".

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2016 в 10:08

Это какой-то позор (С) Швондер

Гость
20 фев 2016 в 10:11

Зарплата - заработная плата, или оплата за работу. Учитывая "работу" можно понять и какая зарплата. Вывод - ноль. Поэтому можно даже отдавать даже 100% зарплаты. Вот если бы хотя бы месячным окладом поделился. А ещё лучше поделился бы откатами. Уверена можно было бы не только в Гватемале построить больницу, но и даже в Башкортостане подремонтировать свои больницы.

Гость
20 фев 2016 в 12:37

Раз зарплата формируется из наших налогов, значит каждый из нас тоже немного помог индейцам

максим
20 фев 2016 в 12:55

Хамитов, дороги сделай сначала. при Муртазе Губайдуловиче дороги были а от вас никакого толку нет.

Александр
20 фев 2016 в 13:27

О жителях Башкирии кто подумает? Адмирал Иван Федорович Крузенштерн?!

Гость
20 фев 2016 в 13:38

Эти гыспада окончательно офонарели, лучше бы яблочко на площади без штанов сплясал, чем таким дешевым образом пиариться. Кроме ненависти такие закидоны других чувств не вызывают у обобранного и отвергнутого населения этой несчастной страны.

Алекс
20 фев 2016 в 14:33

Ну что тут скажешь! Пиар за пределами республики- все, а мнение населения региона -ничто! Может господин Хамитов вслед за Викторией Валиковой отправится на ПМЖ в Гватемалу!? Коли так запала ему эта страна. Мы, население Башкортостана, за такой поступок - не очень-то обидимся!

Гость
20 фев 2016 в 11:27

А можно нашу участковую больницу вернуть на эти деньги, которые года 4 как закрыли, а то жизни населения 8 деревень под вопросом. На 100 беременных ни одной акушерки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2016 в 10:18

это уже клиника, товарищи... мало в Крым отправили, надо еще в Гватемалу. У нас же все хорошо в Башкирии

Гость
20 фев 2016 в 11:45

Это шутка наверно! У нас и больниц то мало, да и работать там некому!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2016 в 20:28

Еще совсем маленьким ребенком в 1964 году помню стишок. Ладушки, ладушки, Куба ест оладушки, а мы черный хлеб едим и тихонечко п.... История повторяется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2016 в 09:20

Тут очень часто один болезный о Рахимове вспоминает. Ни о Набиеве, Шакирове... а именно о Рахимове. Водно хорошо кормился в его время!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2016 в 10:59

Что вы за люди - то??? Молодец Хамитов! Правильно, поддерживаю полностью!!! А здесь реально люди зажрались

ОТВЕТИТЬ
гость
20 фев 2016 в 14:46

тут из районов рб детишки поступают на лечение в запущенном состоянии из-за отсутствия должной медицинской помощи а тут услышали из гватемалы и все башню снесло

Гость
20 фев 2016 в 14:51

Вот это новость!!!

Гость
20 фев 2016 в 18:46

ДА БЫЛИ ВРЕМЕНА ПРИ РАХИМОВЕ ХАМИТКА УХОДИ

Гость
20 фев 2016 в 19:46

МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ!

Гость
20 фев 2016 в 20:31

А зачем Он выпендривается то?.Тут блин и зарплату "покупаем" с вмешательством прокуратуры,а у него зарплата от нашего с Вами работы. Да еще и бесплатно живет,даже и на воздух не оплачивает. Вот дает,,а не детдом РБ.

Гость
22 фев 2016 в 09:43

Да, мы помогаем другим... может, это и хорошо. Но вот на днях моему сыну отказал директор в домашнем обучении по мед. справке - объяснил директор это отсутствием денег у школы на помощь в организации учебного процесса - а ведется лишь часть уроков на дому - ребенку-эпилептику, около 10 часов в неделю - как он сказал. Часто сыну приходится вызывать скорую, уроки не может отсидеть, к концу уроков начинаются приступы. Что делать - не знаю. При том, что у ребенка - приобретенная форма эпилепсии и "помог" ему приобрести эпилепсию один из учителей школы. А мы в это время помогаем другим.

Валентин
22 фев 2016 в 23:27

интересно когда бесплатная клиника у нас появится? а то страшно болеть ,за все надо платить, не ту страну назвали гондурасом!!!!!

Гость
24 фев 2016 в 14:31

Если Хамитов готовит там себе и своей жене Гульшат запасной аэродром и в скором времени переберется туда,мы не против. Скажем,аллага шикер!слава аллаху!

Гость
25 фев 2016 в 19:11

Господа, верните в г. Агидель больницу и уберите плотников забивающих последний гвоздь в крышку гроба Агидели.

Александр
25 фев 2016 в 22:01

С Великим почином Вас Рустэм Закиевич! Предлагаю и дальше продолжать помогать медицине - перечислять часть заработной платы на закупку оборудования для нищенствующих сельских больниц и медпунктов Башкортостана. Естественно, члены Правительства РБ и депутаты Курултая РБ должны единогласно поддержать этот очень благородный почин!

pulk
20 фев 2016 в 13:30

Вика молодец. Хамитов тоже молодец, не побоялся отрицательного пиара. Подавляющее большинство комментаторов демонстрируют отсутствие ума и сердца.

ОТВЕТИТЬ