18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
софа
16 фев 2016 в 22:25

а у нас после кипячения жуткий белый осадок был. раньше этого не было..

Гость
16 фев 2016 в 22:31

ТУХЛЯТИНА Я ДАВНО ЗАМЕТИЛ

Гость
16 фев 2016 в 22:36

Видать,кто то новый тендер выиграл,на поставку воды в местном "ящике".

Гость
17 фев 2016 в 00:47

Эта компания недавно слилась с компанией АКВА. Видимо все проблемы пошли от этого...

ОТВЕТИТЬ
Кот
16 фев 2016 в 22:05

А из крана вода ,я думаю не лучше Это кампания случайно не Турецкая Для меня Вода Красный ключ не плохая

ОТВЕТИТЬ
Жир Земли
16 фев 2016 в 22:41

Красный ключ сама лучшая вода в Башкирии, ее добывают из источника, который случайно попал на территорию Башкортостана. Что бы на территории Башкирии добурится до хорошей воды нужно бурить 140-200 метров, а у сейчас самая глубокая скважина в юматово (не больше 100 метров).

ОТВЕТИТЬ
Альфия
16 фев 2016 в 22:40

По вкусу это самая лучшая вода! Всей семьёй пьем её уже много лет и дети пьют с удовольствием.

Руслан
17 фев 2016 в 07:33

не забываем красный ключ вода первой категории, есть не далека родник чуток поменьше ,но там вода высшей категории и производства питьевой воды там нет

Гость
17 фев 2016 в 09:01

а из крана вода - хорошая...

Максим
17 фев 2016 в 15:55

Я заказываю эту воду 1 год, сегодня позвонил в компанию, ответили, что всего на 2 дня приостановка деятельности была. С поставкой прислали официальный документ об этом, так что наверно скоро новости опровергнут эти.

Гость
17 фев 2016 в 18:01

Красный ключ минералка - галимый высококонцентрированный щелочной раствор

Алина
17 фев 2016 в 20:14

Конкуренты не дремлют! Ужасно все это...

Светлана
17 фев 2016 в 20:25

Люди, это же и ежу понятно что статья заказная! Я считаю что вода красный ключ одна из лучших в Росси! Мы пьем всей семьей и будем пить. Очень жаль( у меня нет слов.

Гость
19 фев 2016 в 18:11

Вода хорошая, хоть и не заказываю. Из деревни вожу. Но в машину попить только красный ключ беру...а я получше всяких экспертиз, т. к. аллергик... а то, что это заказуха ясно дураку...на многих мероприятиях обслуживает компания гонящая водопроводную воду через гнилой фильтр, даже фото есть...их никто не штрафует....им место освобождают такой "рекламой" НО ЛЮДИ ВОДУ ЖЕЛУДКОИМ ПРОВЕРЯЮТ....И КРАСНЫЙ КЛЮЧ -ЭТО БРЕНД РЕСПУБЛИКИ И ИМ НАДО ПОМОГАТЬ, А НЕ ПОДПОЛЬНЫМ......

20 фев 2016 в 17:03

Я эту воду всё равно не пью

Гость
20 фев 2016 в 22:56

Роспортребнадзор приостановил действие сертификата воды "Красный ключ". Об этом канал БСТ рассказывал. А сегодня (20.02.2016г.) этот же канал говорит в "Деловых новостях" говорит все нормально друзья, это самая лучшая вода. На правах рекламы. Чего не сделаешь за деньги. А где авторитет и репутация канала?

Гость
25 дек 2017 в 20:55

Мы эту воду пьем более 7 лет. Вода качественная и вкусная. Последний раз заказала в ноябре 2017. Почувствовала, что вода не с Нуримановского района. Не вкусная, даже затошнило. Позвонив туда узнала, что временно воду разливпют в Уфимском районе на фирме "Сестрица".

Загрузка...