СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гость
16 фев 2016 в 18:14

Хорошо, что хоть в этой статье не написали про Земфиру! Памятник собираются ей поставить, что за чушь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 16:06

Мечеть просто супер, красота на века!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 16:09

В музей рока я б сходила) мне кажется, весьма интересным должен быть в сравнении с "классическими" музеями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 16:09

А еще у нас есть и горнолыжный курорт недалеко. Так что и футбольные матчи вам и культурное обогащение и активный отдых!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 16:15

хоккей - то немногое, что хамитов пока не разрушил (духу не хватило), но почву подготовил. прежнего спонсора, фонд урал угробил, и если башнефть продадут, то перспективы хоккея становятся призрачными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 16:28

Соглашусь, Уфа интересный город, есть что посмотреть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 16:47

Салават Юлаев - это лицо Уфы! Без него точно не обойтись!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 17:08

А еще знаменитая шаляпинская баня на Чернышевского

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2016 в 13:29

Поддерживаю. Отличный город. Минусы есть в каждом из...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2016 в 13:38

Хочу в Уфуууу!!!!!!!!!!!!)))

ОТВЕТИТЬ
санек
16 фев 2016 в 16:14

были проездом в Уфе, соглашусь с автором, что 1 дня не хватит... я бы еще приехал, но совместил это с походом на хоккей)

Рада
16 фев 2016 в 16:26

мы в детстве каждый год ездили в Уфу на соревнование по тхэквондо, конечно в свободное время организованно бродили по городу. Помню первая мечеть, которую я увидела была именно в Уфе. Очень впечатлило здание детскую фантазию... Просто замок из сказки. С удовольствием бы съездила еще раз, вспомнить детство.

Гость
16 фев 2016 в 17:03

Уши вянут слушать вас."...богатое историческое прошлое..."Где оно? Где Соборы,которые украшали Уфу? Мечеть ЛЯЛЯ-ТЮЛЬПАН примитивна и безлика.Если,конечно,кто другого не видел...Мечети Казани,Москвы,С-П,Астрахани дают фору любой уфимской мечети,уже не говоря о мечетях Средней Азии (беру бывший СССР). Уфа давно стала безликим городом...

Горожанин
16 фев 2016 в 19:26

К сожалению это всё, остальное мы снесли и построили много много "элитного" жилья на которое без слез не взглянеш.

Гость
16 фев 2016 в 20:25

Сарайчик жестяной у музея Нестерова забыли! И еще "Три ж***"

Артур
17 фев 2016 в 00:41

А я все равно люблю свой город! И очень переживаю когда его кромсают и калечат...

Гость
17 фев 2016 в 11:14

Вот найдутся же те, кто все негативом припорошит(( Уфа - хороший город, наследие есть, инфраструктура развита, вкладываются инвестиции! Ставлю лайк городу)

Гость
17 фев 2016 в 16:33

Может лучше в Ухту?

Гость
17 фев 2016 в 16:46

Сначала на хоккей, а потом уж можно и в музей сходить))))))))))))))))))))))))))))))))