8 августа суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
4 фев 2016 в 13:40

А что про динамику по сравнию с прошлыми годами молчат? Похоже, неблагоприятная, иначе бы обязательно похвалились

Гость
4 фев 2016 в 14:58

Так 13 тысяч или "более 13 тысяч"???

Гость
4 фев 2016 в 16:15

Вот вам и безвредные предприятия окружающие г. Уфу, просто так вредность на предприятиях не давали...

Гость
4 фев 2016 в 20:32

И еще что думает "Башспирт" ?

Гость
4 фев 2016 в 22:59

В декабре 2014 года папа себя почувствовал плохо. Нам вынесли неправильный диагноз на Шафиева. Хотели отправить его за границу, но одна дамочка (дай Бог ей никогда этого не пережить!) с Шафиева отказалась помочь нам и выдать справку для ФМС для получения загранпаспорта. С помощью друзей и иностранных врачей нам удалось уехать на диагностику и лечение за границу. Диагноз: лимфома. Нас поставили на очередь на лекарства на 2016 год. Папа умер от сердца... Летом 2015 года. Пусть эти замечательные и успешные врачи оставят эти лекарства себе и своим близким. Вывод: наши онкологи никуда не годятся. НИКУДА. Дай Бог им и их близким здоровья.

Гость
4 фев 2016 в 23:21

А какие причины заболевания тоже напишите.

Гость
5 фев 2016 в 00:20

Моя родственница умерла от рака. После четырёх лет платных обследований и профилактик от непонятных симптомов, знакомая случайная студентка мед. училища вдруг обнаружила рак четвёртой степени. А врачи со стажем продолжали назначать прогревание. И брали конвертики с хорррошими подарками.

ПЕНСИОНЕР64
6 фев 2016 в 01:28

А ПОЧЕМУ НЕ НАПИСАЛИ ЧТО ЛЮДИ УМИРАЮТ ОТ РАКА ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ???? ТАК МАЯ ЖЕНА УШЛА ИЗ ЖИЗНИ 12 АВГ. 2015 ГОДУ ОТ РАКА ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ И Я ОСТАЛСЯ С ДОЧКОЙ ВДОВЦОМ !!!!! ДА НАШИ ВРАЧИ НЕ СПОСОБНЫ ПРОТИВОСТОЯТЬ И ВЫЛЕЧИТЬ ОТ РАКА !!!!!!

Гость
7 фев 2016 в 22:24

Сидел я как то дома. У меня сестрёнка училась в мед институте в Уфе. И тут ей позвонила подружка. Ну я уж и не знаю, о чем они там говорили, но, фразу она произнесла четкую. Слушай говорит она ей. Я сама сдавала, нужно учить. Потом я спросил. Что хотела твоя однокурсница. Она мне ответила, запарили говорит. В какое место шпоры засовывала. Я в шоке был. Я говорю, а как она врачом то хочет стать. Она говорит, у нас из 30 человек 5 учатся остальные все блатные. Вот вам и результат. Наших вымышленных медиков. Это сейчас нет нормальных онкологов. А скоро их вооообщеее не будет. Не врачей не больных соответственно. Дома умирать будем от ангины ну и прочих мелких заболеваний. Никто не в каких больницах не умеют ставить правильный диагноз. Из 100%, 80% поставят не правильно.