1 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
1 фев 2016 в 13:13

Своему ребенку я прививку сделала, сама не успела. Страшно все равно. Вчера зашли в ряд аптек: масок нет, оксолиновой мази нет. Да я думаю, что и врачам мы не особенно нужны... Знакомая рассказала, что как-то вызвала скорую, там было что-то банальное с температурой недели три назад, когда только разговоры пошли. Так сотрудник скорой как узнал про высокую температуру, ничего не расспросив толком, не записав, быстренько убежал в машину, оставив бумажку для записи, свой портфельчик. В результате портфельчик выносили родственники больной. Уже в машине родственникам медик объяснил, что делать и уехал.

Гость
1 фев 2016 в 13:50

От какого штамма сделали прививку - актуального? Или как всегда, по принципу "все бежали, и я побежал"?

Гость
1 фев 2016 в 14:00

Мне одно не понятно!!!!Почему не закрывают детские сады на карантин!!!!

Гость
1 фев 2016 в 14:10

Обрадовали.. Предлагаю каникулы продлить школьникам..сами позанимаемся с ними

Гость
1 фев 2016 в 15:24

охр..еть,а в Стерлитамаке вообще не закрывают школы.говорят,что пока никто не болеет.а я боюсь за детей.

Катя
1 фев 2016 в 15:30

Детские сады и не закроют. Кто работать будет,если дети с родителями дома будут. И потом на работе вы в административный за свой счёт пойдёте?

1 фев 2016 в 15:34

АААААА!!!!!! МЫ ВСЕ УМРЁМ!!!!!!

Гость
1 фев 2016 в 16:42

Классно траванули мир Китайцы!

Гость
1 фев 2016 в 17:17

Хватит паниковать! Обычный грипп, да и то не у всех, многие дети до сих пор просто вирусную инфекцию подхватывают, молодежь ходит без шапок, девочки в тонких колготках, родителям следить нужно за детьми, да и самим не распускаться, нормально питаться, высыпаться, меньше психовать! Здоровья всем!

Нина
1 фев 2016 в 17:23

Грипп распространяется все быстрее и быстрее. От гриппа умирают люди. Руководители здравоохранения обязаны были предвидеть ситуацию и контролировать ее развитие, принимая своевременные меры, чтобы люди были обеспечены всем необходимым. Эпидемия гриппа выявила болячки нашего здравоохранения, как точно отметил С.М.Миронов. Из этой ситуации правительство должно сделать выводы, в том числе персональные.

Реалист
1 фев 2016 в 18:45

Все спросить хотел : СПИД закончился что ли ? Никто не умирает вроде . Тишина . Грипп - тот же СПИД , в принципе . Если организм слабый ; прокуренный и проспиртованный , значит ВСЕ - ПРИВЕТ семье и детям . А то , что 1-2 умерли на всю страну , так ить они и так умерли бы , и без ГРИППА . От разных болезней в день умирает 80 тысяч человек в Стране . От старости например , зачем все на ГРИПП валить . ГРИПП - это тест на выживаемость ! Это хорошая болезнь . От нее еще никто не умер . Умерли слабые организмы .

Гость
1 фев 2016 в 20:52

Не будь беременной, вообще не переживала бы из за этого гриппа. Главное вовремя начать лечение, не запускать. А беременным особо ничего нельзя(( боюсь как бы старший со школы ничего не принёс, поэтому рада карантину

Гость
2 фев 2016 в 04:38

Наша медицина всех вылечит...

жительница
2 фев 2016 в 18:13

Дети которые не ходят в школу шатаются по улицам,а не дома сидят. В Благовещенске в школах тоже карантин,но дети учатся. ЭТО ЛУЧШЕ!!!