Город Игорь Захаркин: «Продолжаем хождение по мукам»

Игорь Захаркин: «Продолжаем хождение по мукам»

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Игорь Захаркин подвел итоги встречи против «Нефтехимика», которая завершилась поражением уфимской команды – 1:2 (ОТ). «Мы продолжаем «хождение по мукам», мучительно выжимаем голы. Немного лучше стали играть в обороне, в обороне средней зоны. Нам важно научиться обороняться, на это сейчас делается большой акцент. Ну, и конечно, пора снова забивать голы», – прокомментировал наставник уфимской команды.

На послематчевой пресс-конференции Игорь Захаркин также рассказал о возможном участии Андреаса Энгквиста в следующем матче. «Я не знаю, когда появится Энгквист. Разговаривал с доктором на эту тему. Мы делаем все возможное, чтобы момент реабилитации прошел как можно быстрее, у него, у Дмитрия Макарова», – рассказал журналистам Игорь Владимирович. Он также подчеркнул, что в целом хоккеисты начинают лучше играть в зоне защиты.

Был также вопрос, касающийся болельщиков. Как они могут помочь команде переломить неудачную серию матчей. «Мне нравятся наши болельщики, вообще арена. Она заполняется, она живая, она помогает игрокам команды. За это им спасибо», – также отметил Захаркин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем