4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
20 янв 2016 в 10:39

Конечно задолжали! И эта цифра будет расти! Непомерные тарифы, непонятно кому платим, какие то региональные операторы , какое то ЭСКБ , с меняющимися лицевыми счетами и инн. Баш ртс банкрот! Уфаводоканал банкрот!

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 10:42

Не надо обобщать. Пишите конкретно о каждом, кто, кому, сколько.....
Лично я ни чего ни кому не должен.

Гость
20 янв 2016 в 10:51

У меня задолженности нет.Но это исключительно по той причине,что от своей пенсии не оставляю ни гроша хотя бы на мизерное удовольствие от еды.
Не могу понять,почему уже 4месяца вместо 30-35квт электроэнергии оплачиваю какие-то 137квт с прибамбасами в виде семейства ОДН. Есть ли этому предел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 12:03

Я думаю это надуманная цифра сделана при помощи левых лицевых счетов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 14:15

А какие причины? Да и управляющие компании не работают, сидят и собирают плату только, да еще и не по количеству проживающих в квартирах, а по квадратным метрам. Уборщица у меня что в квартире убирается, если я ей плачу по своим квадратным метрам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 15:46

Тарифы растут , каждый месяц за ОДН приходят не реальные суммы. Со стороны прокуратуры и жилищного надзора нет никакого надзора. Распродали весь Башкортостан москвичам, которые снимают с нас последнюю шкуру. За эл.энергию ОДН я должна платить ровно столько, сколько начисляют за эл.энергию использованную в квартире. Что за маразм? Где это видано, чтобы в подъездах нагорали столько кВт. Что хотят, то и делают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 15:48

Лучше уж пусть тихо всё воруют, продают будущее твоих детей, но главное чтоб это делали спокойно. Вот такая позиция нашего великого народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 11:00

Почему на одном счете печатаются два. Не удобно и не понятно. Нужно разделить на две платежи. А лучше объединить все платежи в один счет как было раньше а ркц пусть разбрасывает платежи по направлениям. В этой куче счетов уже не разобраться

Гость
20 янв 2016 в 12:41

А почему никто не учитывает когда людям не выплачивают заработную плату или не могут устроиться на работу? Таких, к сожалению, не мало. Будем помогать кому угодно, только не населению России.

ОТВЕТИТЬ
Челн
20 янв 2016 в 10:21

Давно пора выселять неплательщиков!! Почему бы единой России и президенту Хамитову не поставить вопрос перед гос думой и президентом России. Давно пора принять закон - не платишь три месяца - покидаешь квартиру!!!
Хватит жалеть тех кто грабит наше государство!

ОТВЕТИТЬ
влад
20 янв 2016 в 22:38

в 37 регионах страны двое работающих не в состоянии прокормить себя и своих детей, то есть семью из 4-х человек;

• более 17 миллионов россиян находятся за чертой бедности, а более половины всего населения страны едва сводят концы с концами.

ОТВЕТИТЬ
Пионер.
20 янв 2016 в 12:03

Поправками в законе делается все, чтобы обдирать и сажать собственников жилья в долговую яму. В случае просрочки от 31 до 90 дней сохранится размер действующей в настоящее время пени – 1/300 ставки рефинансирования, а с 91 дня размер пени составит 1/130 ставки рефинансирования Банка России от невыплаченной в срок суммы за каждый день просрочки. Вряд ли такую власть можно назвать народной.

Гость
20 янв 2016 в 15:22

А зачем столько счетов печатать, когда у многих уже электронные платежи существует? Сидят у себя наличные деньги собирают, к примеру Янаульское УЖКХ, 21-й век товарищи. А сколько денег уходит на бумагу, пересылку(раздачу) клиентам, на содержание кассы??? Это все, наверное наши деньги?

влад
20 янв 2016 в 22:11

Коммунальные льготы - бесплатный газ, электричество, вода - были введены в 1993 году первым президентом Туркмении Сапармуратом Ниязовым (1991-2006 годы) сначала на 10 лет, затем они были продлены до 2030 года. Действующий президент на второй год правления в 2008 году ввел талоны на бесплатный бензин - по 120 литров в месяц каждому владельцу легковой автомашины.
что скажите, как вам такая модель управления государством..?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 10:15

это показатель работы управляющих компаний !!! Так вот работают с плательщиками, скорее -совсем не работают,закрылись за кодовыми дверьми и просиживают рабочее время и их зарплата не зависит от того,что они работали ... легче и проще получать ничего не делая и не отвечая.... Реформаторы придумали себе таков вариант для себя.

Петрович
21 янв 2016 в 00:10

Уважаемые! Давайте будем писать свои предложения и то что нас возмущает в Администрацию и Хамитова Р.З. и Путина В.В. Ведь капля за каплей и камень точит! Количество оно когда-нибудь меняет качество! А так, кто читает наши стенания здесь - такие же как и мы сами!

Гость
21 янв 2016 в 10:56

Хамитов никогда не читает обращения граждан,присланных даже на его сайт. Его секретари отпинивают по дальше , отсылают тем,на кого ты жалуешься . Разве это не издевательство. Это специально делается так, чтобы люди не жаловались. А потом заявляют, у нас в республике все стабильно и благополучно.

Загрузка...