21 января четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
18 янв 2016 в 15:51

"Там" ему покажут,,, Мужики.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
18 янв 2016 в 16:28

Что этому чудовищу баб мало?! Это ужас.

тана
18 янв 2016 в 16:37

Не смешите меня,там давно уже никому ничего не показывают,все просматривается и пишется на камеру,все отряды ,и вообще все под камерами никому не говорят статьи .
Будет живее всех живых.

Гость
18 янв 2016 в 16:42

смертная казнь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 17:02

УЖАС, это как так можно своего ребенка

Гость
18 янв 2016 в 17:18

Ведь свой ребёнок . Как? Жить потом... Женщины смотрите за кого замуж идёте

Гость
18 янв 2016 в 19:16

Ужааас теперь и собственных детей насилуют! Какой кошмар !

Гость
18 янв 2016 в 19:25

Аномалия сплошная намечается в головах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 20:44

Животное...

Гость
18 янв 2016 в 20:56

А что, пусть курултайцы обсудят и узаконят еще меньший возраст для женитьбы, а заодно и инцест, современно же! Ведь по их же логике увеличилось количество вступивших в эту самую связь.

Мария
18 янв 2016 в 21:18

Это ж до какой степени надо напиться,что бы не сообразить что это твой ребенок???

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 21:42

Отмена уголовного преследования за такие преступления, но обязательная кастрация с нанесением клейма насильника на лоб с поражением в правах. Думаю что больше полугода не проживёт.

ОТВЕТИТЬ
Ильдарик
18 янв 2016 в 23:44

Остановите землю,я сойду...

ОТВЕТИТЬ
Айгуль
18 янв 2016 в 23:55

страшно что твориться !!!! таких нужно не казнить,а сажать на бамбук что бы он долго мучался!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2016 в 03:03

А наши предки были умнее и клеймили таких ошибок природы.

ЛИДИЯ
19 янв 2016 в 08:23

Этому ужасному поступку прощения нет ни от родных, ни от окружающих.Он принял на себя судьбу изгоя на всю жизнь.Однако же есть по всем посёлкам и деревням злополучные точки продаж сомнительным спиртным.Которые отдают постоянно в долг, оббирают даже пьющих пенсионеров до нитки, пользуясь их болезнью алкоголизма.Сегодня даже многие, попробовавшие однажды эти чудодейственные зелья, подмешанные чем угодно для одурманивания своего населения,попадают в тиски зависимости.Они давно действуют как наркотики. Я больше чем уверена, что КОРЕНЬ ЗЛА в первую очередь там. Местным властям нужно усиленно бороться с такими точечниками.Они явно, нахально продолжают травить народ.Совершенно нормальные люди становятся МОНСТРАМИ. Это что первое и единственное преступление?! Или больше такого не будет?! До каких пор будем плодить ЧУДОВИЩА? А каково матерям?! От первой рюмки не узнать человека, кем он стал.Что только не подмешивают в эти контрафактные спирные напитки. МОНСТР! и жертва более ярых МОНСТРОВ!!!!!

гос
19 янв 2016 в 19:46

духовные скрепы все духовнее....

ОТВЕТИТЬ
для ват ника
20 янв 2016 в 01:49

что молчит Астахов? да и ватник кот и челн как воду в рот набрали.

Гость
20 янв 2016 в 10:07

Клеймо на лоб и на Курильские острова! Пусть рыбу чистит! Зарплату-семье!