25 января понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Родитель
18 янв 2016 в 17:49

Вот так! Если общественность не спит, то результат есть.

Петр
18 янв 2016 в 17:53

Глупо выносить это на обсуждение в середине учебного года!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 18:07

Как хорошо, что наши люди начинают давать отпор чиновникам. Может не сразу, но что-нибудь хорошее из этого получится. Пару раз вернут взятки, в следующий раз думать будут.

Гость
18 янв 2016 в 19:21

Только что город заявил, что школа не исчезнет, а будет ремонтироваться, а тут минобр - опять о слиянии! Кто врет то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 19:26

Какие могут быть результаты, если школу сознательно загоняют в аутсайдеры, хороших учителей там почти не осталось, материальная база бедная. Ремонта школа не видела ну очень давно. Если лапу наложили на нее, боюсь, так просто не отбиться теперь.

Гость
18 янв 2016 в 19:31

В бюджете денег тю-тю. Вот и хотят уменьшить расходы. Ну теперь на каждую школу в два раза меньше средств со следующего учебного года выделят. Все равно оптимизируют.

Гость
18 янв 2016 в 19:40

Молодцы родители. Странно, как в середине учебного года это можно делать? Наша 8 школа с богатой историей. Столько новых домов, а детей мало. Да и 95 школа далеко расположена, как в яме. Когда-то и территория под гаражами была школьной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 20:29

Это только начало! Будем посмотреть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 20:40

Учитывая, что готовят место под застройку элитного жилья, ожидается поджог или обрушение потолка, ну или др. варианты

Гость
18 янв 2016 в 20:50

"...и на олимпиадах учащиеся не показывают хороших результатов" - это не повод для закрытия школы, а повод для беспокойства о качестве преподавательского состава, значит не умеют учить до "олимпиадного" уровня. У нас то школ не хватает, то детей мало. Товарищи, 21-й век, можно перевозку на транспорте организовать, чем объединить две школы и одну из них отдать под магазин.

Гость
18 янв 2016 в 22:08

А про учителей не слова.Они то,им то что делать?. Учить по новой этих "деревенских Руководителей"?.

Гость
18 янв 2016 в 22:10

А как можно 395 человек из 8 школы разместить в 95, которая меньше 8? Значит будут "раскидывать" детей и по другим школам.

Петр Второй
18 янв 2016 в 22:47

Позорные аргументы у "деятелей" из РОНО. Честно бы сказали: нам из 95-й занесли больше :))

Реалист
18 янв 2016 в 23:08

Пустая болтовня ! Все равно соединят и правильно сделают ! Детей нет , денег тоже . Так хоть финансирование будет лучше . Или с родителей деньги собирать на З\п учителям и прочие расходы . 1 ученик обходится в 1.5 миллиона рублей в год . Это Я так - для сведенья ! Не нужно строить ИЛЛЮЗИЙ ! Господа !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2016 в 02:37

Да, жесткая правда. А в советские времена школа 8 была престижная, качество преподавания и воспитания при директоре И.П.Хатунцеве, руководителя и учителя от бога, было отличное!

Гость
19 янв 2016 в 13:55

Летом проведут экспертизу, где признают здание школы ветхим иопасным для обучения. А 31 августа объявят, что школа 8 закрыта.
По отработанному сценарию с 51 школой.

Гость
19 янв 2016 в 16:59

Месторасположение школы благоприятное и для детей комплекса"Дом у озера". Не надо новую строить.