5 июня пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

18 янв 2016 в 13:42

И что стало с этой пикетёршей? Её задержали? Посадили?

Справедливый
18 янв 2016 в 13:57

А где можно провести пикет не за ранние, а за однополые браки?

Гость
18 янв 2016 в 15:48

Молодец !!! Я тоже против ! Все доводы депутатов это по сути узаконение педофилии и уход от уголовной ответственности ! Сейчас от уголовной ответственности освобождается лицо, если он на ней жениться ! А наши депутаты это узаконивают.

Гость
18 янв 2016 в 16:31

А давай те тогда вообще с рождения? Парламентариям заняться нечем вот и придумывают глупости.

Гость
18 янв 2016 в 17:21

Педофилы узакониваются педофилию. После таких законов этих депутатов самих на зону по соответствующей статье

Гость
18 янв 2016 в 19:32

Молодец женщина. Мы тоже с ней согласны. А почему не обсуждали с общественностью.

Гость
18 янв 2016 в 20:05

Кстати, я там видел флаг партии Партия Великое Отечество. Это похоже, их инициатива.

Гость
18 янв 2016 в 20:06

Я там мимо проезжал, там флаг ПВО видел. Партия Великое Отечество

психиатр
18 янв 2016 в 20:44

Ранние браки мы можем наблюдать обыкновенно у примитивных недоразвитых племен и недалеко ушедших от них народностей и наций. Зачем нам, считающих себя цивилизованным обществом, такие законы, годные лишь для унтерменшей? Всякие залеты и изнасилованмя это скорее должно быть исключением, а наши уважаемые депутаты хотят все это распутство узаконить.

Гость
18 янв 2016 в 20:51

Дети рожают детей!

Гость
18 янв 2016 в 21:15

Интересно, а кто лоббировал этот законопроект? Это кому-то высокосидящему приспичило, вряд ли народ просил. Обязательно нужно всенародное обсуждение.

Реалист
18 янв 2016 в 22:38

Хотят ? Так пусть женятся ! Мы тут при чем ? Да и какое Наше дело до чужого счастья ? При чем тут педофилия ? Если 2 человека по 14 лет хотят поженится ? Другое дело 50 летний педофил и 10 летний ребенок : Учитель пения Чикотило например , таких казнить надо . Мы в 12 лет уже Папу с Мамой играли , после школы , всем заводским бараком . Весело было . Стукнуло 20 . После Армии поженились все . А могли и в 14 - если разрешили бы ! Понимаешь .

Гость
19 янв 2016 в 02:50

Возвращаемся в каменный век, когда продолжительность жизни была короткой. Да и Ромео с Джульеттой были исключение,(родители были против) в историю попали.

Гость
19 янв 2016 в 09:28

Кстати, брак с 14 лет ТОЛЬКО для вынужденных иметь ребенка. Пусть не беспокоится, но если лет в 14-15 ее дочь в подоле принесет, то заверещит сама первая с требованием узаконить

Гость
19 янв 2016 в 10:09

Этот закон не должен быть принят! Почему патологию нужно превращать в норму? Детей воспитывать нужно, прививать ценность семьи, рождения детей, а не насаждать принцип вседозволенности в таком вадном вопросе. 8184

Гость
19 янв 2016 в 10:17

Так у нас ПВО выступает за узаконение педофилии?! Жаль, я их разумными людьми считала

Гость
19 янв 2016 в 13:03

Я против ранних браков! Это приводит к аморальной жизни человека! И их дети будут брошенными! И как показывает статистика, ранние браки разваливаются к 30 годам!

Гражданин
19 янв 2016 в 15:59

Введение такого закона без всенародного обсуждения, поспешность его принятия в первом чтении, почти единогласное, за исключением нескольких курултаевцев, голосование - все это наводит на мысль, что его лоббирует кто-то очень заинтересованный. Кто его инициировал? Вот и сенатор от Башкортостана Л. Гумерова отличилась - внесла в ГД законопроект о легализации установки так называемых беби боксов, а по сути - мусорников для младенцев. Нам, как гражданам, такие законы не нужны!

Гость
19 янв 2016 в 16:56

Папаши уже стали насиловать своих дочек с 8 лет(случай в Башкортостане) . Задуматься надо. а не разрешать растление малолетних.

Гость
20 янв 2016 в 01:29

Почем *** в инете занялись бы воспитанием своих детей, чтоб они замуж выходили и женились девственницами и девственникамии, а не начали *** с двенадцати лет.

Гость
20 янв 2016 в 16:55

Я тоже против браков в раннем возрасте. Вспомните горе родителей малолетних,которые выставили ребенка в мороз на балкон и завалились спать. Потом обнаружили ребенка насквозь промерзшего. Разве можно таким безмозглым доверять детей. Пока на таких детей хоть их родители оформляют опекунство. Они хоть будут под надзором.

23 янв 2016 в 02:14

Я, то же против этого закона, зачем узаконять изнасилование детей? Этот "закон" лоббируют ПЕДОФИЛЫ! Если будет пикет против этого закона, мы с мужем то же на него пойдем. Какой секс может быть с 14 летним ребенком? - это изнасилование ребенка и не надо покрывать его законом!