перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Опрос Ufa1.ru: уфимцы ставят дома искусственную елку

Гость
29 декабря 2015, 19:01
Вот и зря

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 декабря 2015, 21:13
Жизнь дорогая но ёлки ещё дороже Пришлось купить ветки Пахнёт лесом
Гость
30 декабря 2015, 01:35
Гость
29 декабря 2015, 21:13
Жизнь дорогая но ёлки ещё дороже Пришлось купить ветки Пахнёт лесом
Валерьянку вам надо покупать Матроскин, а не елочные ветки
Гость
29 декабря 2015, 20:32
Конечно, хочется настоящую елочку, чтобы дома был запах натуральной , живой природы...Но, ведь она столько лет росла себе в лесу и знать не знала, что человек из-за своей прихоти срубит ее, а она еще могла расти 100 лет. Она может радовать взор не одного поколения! Я считаю, что нужно спиливать только больные деревья. А живые елки и ели, растущие в черте города можно просто украшать их и любоваться красотой живой природы)))))Ничего страшного не произойдет, если дома будет стоять замечательная елка из магазина. Сейчас технологии такие, что есть искусственные елки такого классного качества, что даже живая ель позавидует. Сколько технологий для украшения елок, которая не один год будет радовать всех в доме. Технологии и мода меняется, можно каждый год менять ассортимент елки в доме, не подвергая уничтожению живых деревьев. Запах елки также сейчас можно воспроизвести. А как больно видеть на мусорке 1 января выброшенную елку- она лет 20 росла ДЛЯ ЭТОГО???? С НОВЫМ ГОДОМ , ЛЮДИ!
Гость
29 декабря 2015, 22:32
Можно продавать в горшках , весной высадить))
Гость
30 декабря 2015, 00:03
есть мнение, причем обоснованное что производство искусственных елок вреднее чем натуральных.
Гость
30 декабря 2015, 05:54
Гость
29 декабря 2015, 22:32
Можно продавать в горшках , весной высадить))
хвойных лучше зимой сажать, пока они в покое. весной трудно приживается
Гость
30 декабря 2015, 01:25
Я люблю натуральную! Но дома стоит искусственная т.к. с ней хлопот меньше! А запах можно и побрызгать!
Гость
30 декабря 2015, 05:55
я за искусственную. жалко рубить а потом на помойку (