Жители Башкирии требуют наказания для повара, взорвавшего медведицу
24 декабря 2015, 10:27
Гость
24 декабря 2015, 11:55
Это какой мр..ью надо быть?!
Сделать такое да еще снимать на видео и комментировать
Больной маниакальный уб..док
Гость
24 декабря 2015, 12:04
офигеть. вот тв.рь. его не под уголовную ответственность. его в тайгу надо выкинуть к медведям диким. Вот тв.рь....
Гость
24 декабря 2015, 16:18
а вы наверно очень добрый человек? или очень очень добрый?
Гость
24 декабря 2015, 13:17
Дайте ссылку на петицию
Гость
24 декабря 2015, 14:25
ссылка на петицию прикреплена во врезке. в самом конце текста
Гость
24 декабря 2015, 12:16
То,что произошло, просто мерзко по своей сути!!Тот кто это сотворил,явно с маниакальными наклонностями,таким нелюдям жить в обществе противопоказано!! Откровенно говоря, все это комментировать, хочеться только матом, но к сожалению, модератор не пропустит.
Гость
24 декабря 2015, 12:30
ужас! бедный мишка...этого варвара надо так же наказать, взрывчатку в рот, чтобы неповадно было.
Гость
24 декабря 2015, 12:33
Самого бы также подорвать
Гость
24 декабря 2015, 13:23
Как таких пи..ров земля носит...Дырявых!!!
Гость
24 декабря 2015, 16:26
Уже написали. Надеюсь его по всей строгости привлекут. Таких животных нужно сажать на длительный очень длительный срок.
Гость
24 декабря 2015, 13:28
чтоб сам так же покончил!
Гость
24 декабря 2015, 16:18
а вы наверно очень добрый человек? или очень очень добрый?
Гость
24 декабря 2015, 16:13
УЖАС!!!!! ЭТОГО НЕЧЕЛОВЕКА СУДИТЬ ПОКАЗАТЕЛЬНЫМ СУДОМ!!!
Гость
24 декабря 2015, 20:12
вот мне тоже хочется чтобы судили показательно а не втихаря чтоб позором покрыт весь его род
Гость
24 декабря 2015, 12:21
НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО КАЗНИТЬ ЭТОГО УБЛ,,,КА ТАКЖЕ!!!!!!!!!! СМЕРЬ ЕМУ!! ПУСТЬ БОГ ПОШЛЕТ ЕМУ МУЧИТЕЛЬНУЮ СМЕРЬ!!!
Гость
24 декабря 2015, 12:26
"Товарищи" злодеи!!! Одумайтесь!!! Не надейтесь, наказание обязательно будет и придет также неожиданно, как для медведицы!!!!!
Гость
24 декабря 2015, 13:52
НЕРАВНОДУШНЫЕ! ПОДПИШИТЕ ПЕТИЦИЮ!
Гость
24 декабря 2015, 16:21
Этот уголок заслуживает смерти!
Гость
24 декабря 2015, 20:14
ПОКАЗАТЕЛЬНЫМ СУДОМ СУДИТЬ. КЛЕЙМИТЬ ПОЗОРОМ И ЧТОБ ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ МОГ ПОДОЙТИ И ПЛЮНУТЬ В РОЖУ К СТОЛБУ ПРИВЯЗАТЬ НА МОРОЗЕ И ПУТЬ ЛЮДИ СУДЯТ
Гость
25 декабря 2015, 02:10
Таким людям жить нельзя! Все он врет, выкручивается, смотреть противно! А заодно с ним врет и директор заповедника, так как работы своей толком не исполнял. Жареным запахло и очищают свою задницу. Не дай,БОГ, прокуратуре их оправдать, этого нельзя допустить.А повару пожелаем оторвать голову взрыв пакетом - она ему ни к чему, и его родителям заодно, что такого воспитали.
Гость
25 декабря 2015, 07:46
Обнародуйте фамилию имя и отчество этого сво... , пусть прославиться от Калининграда до Владивостока . Тварь нет слов , убил бы его не жалел , это нечеловек
Гость
25 декабря 2015, 13:23
У..д, настоящий ублю..к, слов нет. Таким людям жить нельзя, это не человек!!!!Гори урод в аду!!!
Гость
28 декабря 2015, 09:19
Вся эта истеричная история оказалась очередным вбросом: http://niramas.livejournal.com/39691.html. Закономерно.
Гость
28 декабря 2015, 15:55
Ужасно!! Ему надо также в еду подсунуть и посмотреть как бы он мучился!!
Гость
24 декабря 2015, 19:02
Мишку действительно жалко, а вот застреленных на охоте зажравшихся менеджеров Газпрома не жалко, как и их главного "манагера" - Миллера!
Гость
24 декабря 2015, 19:55
а самого главного, который над Меллером, его как , жалко?
Гость
24 декабря 2015, 21:13
Гость
24 декабря 2015, 19:55
а самого главного, который над Меллером, его как , жалко?
Нет!!!
Гость
25 декабря 2015, 09:21
Гость
24 декабря 2015, 19:55
а самого главного, который над Меллером, его как , жалко?
Меллер - это конфета, кто над ней главный, Пряничный Человечек?
Гость
24 декабря 2015, 16:48
ну и дурилки же вы все диванные)) Белый медведь это опасный хищник, и рядом с человеком ему быть нельзя. Хотель бы убить - убили бы. А так - пытались отпугнуть. Но мишка оказался беспредельщиком - бросился на флаер. А вопли в инете распускать, сидя на диване, легко. Будучи на острове в положении тех, кто работает там, у вас быстро бы поменялась точка зрения...если б вам хватило памперсов)))
Гость
24 декабря 2015, 17:52
Это Вы беспредельщики, а не медведь
Это видео много знакомых северян посмотрело и никто не оправдывал эту необоснованную жестокость как ты
Если он реально досаждал что ни у кого ружья под рукой не было (в воздух пальнуть)?
Вы бл...ть хуже зеков совсем оскотинились напрочь
Гость
24 декабря 2015, 18:37
+100500.
Хуже зверя чем человек- нет.
Гость
25 декабря 2015, 12:01
Если у ряда тех, кто на Севере работает, такая слабая нервная система, то таким тогда делать нечего там.
Белые медведи жили в заповеднике, они из Красной книги, причем был и медвежонок.
О том, что повар подкармливал медведицу - всем уже известно, вот только зачем-вопрос, чтобы потом запланированно поиздеваться, зная что человек все равно сильнее благодаря оружию...и наказания не будет?
Сразу странно как-то и камера нашлась? Зачем выложили весь этот ужас в Интернет, чтобы дети с ума сходили? Думаю, здесь много вопросов для прокуратуры...
Гость
24 декабря 2015, 12:06
Видать, первого канала ТВ насмотрелся.
Гость
24 декабря 2015, 15:19
Скорее 5 канал УкрТВ
Гость
24 декабря 2015, 20:11
ВОТ СМОТРЮ ПО НОВОСТЯМ КАК ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ ГОВОРИТ ЭТО САМООБОРОНА МИШКА ВЫРВАЛА ИЗ РУК ПАКЕТ САМА.. И ВСЕ КАК ДОКАЖЕШЬ ВЫКРУЧИВАЕТСЯ. ПОТОМУ ЧТО МЕДВЕДИЦА НЕ МОЖЕТ ГОВОРИТЬ. КАК ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ УЖИСТОЧИЛИ ЗАКОНЫ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ЖИВОТНЫХ.
Гость
24 декабря 2015, 22:53
Мишка сама пакет вырвала и попросила снять, как мучительно умирать будет с комментариями садиста!
сам охотник но таких тварей надо наказывать жестко единственный враг этой планеты -человек
Гость
24 декабря 2015, 22:43
Неоправданная жестокость слов нет пусть кто это сделал горит в аду
Гость
24 декабря 2015, 23:18
Где ссылка на петицию? Оставьте, тоже подпишемся.
Гость
25 декабря 2015, 00:45
Медведицу, конечно, жалко! С виновником, надеюсь, тоже разберутся по справедливости. Всем известно, где появляется человек, там образовывается мусор, в т.ч. от остатков продуктов питания. Если человек поселился в среду обитания белого медведя, то естественно запах этих отходов привлекает медведей. И попробовав один раз они снова и снова будут приходить за едой к жилище человека. Некоторым чиновникам из Москвы, вместо самопиара из телеэкранов, лучше бы подумать об организации быта работающих на арктических территориях России. Если не знают как это делать, пусть посмотрят как это организовано у норвежцев в Шпицбергене (там вы не найдете открытых мусорных контейнеров).
Гость
24 декабря 2015, 21:19
Высоко духовный рюзске мир. Скрепы не помогают
Гость
24 декабря 2015, 22:01
Вот и скрепач высокодуховно-гейропейский выскочил поучить. Забыл разделанного жирафа
Гость
24 декабря 2015, 23:20
Гость
24 декабря 2015, 22:01
Вот и скрепач высокодуховно-гейропейский выскочил поучить. Забыл разделанного жирафа
Разницу не видишь?
Гость
25 декабря 2015, 08:20
Гость
24 декабря 2015, 23:20
Разницу не видишь?
Разницы нет. Одного топором убили, другого взрывпанетом. Обоих УБИЛИ! И на видео сняли.
Гость
24 декабря 2015, 12:29
То ли дело "высокодуховные" гейропейцы! Жирафа забили в зоопарке и разделали на глазах у детей!
Гость
24 декабря 2015, 14:31
ты не сравнивай рузскемир с Европой где жирафа быстро и безболезненно убили а не поглумились чтобы разувеченое животное замерзала в тундре вместе со своим детенышем
Гость
25 декабря 2015, 11:52
Гость
24 декабря 2015, 14:31
ты не сравнивай рузскемир с Европой где жирафа быстро и безболезненно убили а не поглумились чтобы разувеченое животное замерзала в тундре вместе со своим детенышем
А чем отличаются эти два ужасных случая? Ничем по сути: убили беззащитных животных. Отличаются только способы убийства. Усыпление - тоже тяжелая вещь, почитайте на сайтах ветеринаров, и используется как вынужденная мера, когда надо усыпить животное по старости и животное больное неизлечимой болезнью, мучается. Жирафа убили молодого, якобы по генетике не подходил. Но ведь в зоопарке работают ученые - биологи, и это варварское решение - убить молодого жирафа, а потом разделать его тушу на глазах у детей. Это ли не глумление? А какая это психологическая травма для детей? Было бы это в России -давно бы сами же европейцы шум подняли. В случае медведицы - ее убил нелюдь, которую надо очень сурово наказать, чтобы другим неповадно было
Гость
24 декабря 2015, 13:44
А что, повар уже сознался?
Гость
24 декабря 2015, 20:19
«Не страшно то, что страна наша в заднице, страшно то, что она начала там обустраиваться»,
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -4
7 м/c,
южн.
764мм 69%Жители Башкирии требуют наказания для повара, взорвавшего медведицу