1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Гость
20 дек 2015 в 18:41

Разве этот вопрос - уровня президента республики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2015 в 21:08

Надо на законодательном уровне определять участки во дворах под детские площадки и застраивать всякими приспособлениями для развития детей и спортивные площадки, а свои авто пусть в гаражи ставят или на спецстоянках для автомототехники.

Гость
20 дек 2015 в 21:05

Эх Черниковка... Они типа "Эх хозяюшка дай водицы испить ато так есть хочется что переночевать негде". С какой стати они обращаются к главе РБ если это их личное дело. Напрягайте свою управляющую компанию ей богу. Ах выяснилось что нет денег потому как половина дома не платит квартплату и капремонт... Так пройдитесь по квартирам и взовите к совести своих соседей. Но нет, куда проще ведь кляузу написать авось все и наладится...

Уфимец
21 дек 2015 в 00:46

Черниковки не дадут, нет такого района в г. Уфа!!!!!!

Гость
20 дек 2015 в 18:34

я тоже живу в этом доме.действительно дом большой детей много а играть все ходят в соседний двор, т .к у нас нету своей площадки. Хорошо было бы если поставят )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2015 в 19:58

Когда-то там были и качели, и песочница. Теперь есть только небольшая футбольная площадка. А с парковками беда, как и везде.

Гость
21 дек 2015 в 00:22

и на Нежинскую 39 пожалуйста...у нас тоже 9 этажные дома и подрастают много детишек...все что напоминало детскую площадку "ГОРКА" и то снесли недавно ...теперь у нас настоящая парковка...НАМ ТОЖЕ НУЖНА ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА....А НЕ ПАРКОВКА!!!!!!

Сеня
21 дек 2015 в 10:54

Нет ну дожили! Детскую площадку у главы региона ПРОСЯТ! Люди проснитесь!
Вы имеете право требовать, с тех кто по долгу службы делать это обязан. Это в первую очередь ваша управляющая компания, это районная администрация. Наконец администрация городская. Они обязаны все это делать. Не реагируют?
Значит не просто бездельники, но еще и нарушают закон. И вы имеете полное право заставить их работать через прокуратуру и суд. А к главе региона тогда уже следует обращаться с предложением просто отправить оных в отставку. А управляющую компанию можете и сами уволить, если объединитесь.

Гость
20 дек 2015 в 21:40

А еще на Пекинскую 33/1

Загрузка...