21 сентября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
19 дек 2015 в 17:22

Интересно, почему в таком случае отключают доступ к веб-камерам, направленным на безопасный завод, в то самое время, когда из его труб валит витаминный дым?

Гость
20 дек 2015 в 07:03

На водозаборе вроде поставили? Так воду проверять нужно в первую очередь. Повесили себе гирю над башкой и теперь трясутся. Так вешать не надо было, это же элементарно, Ватсон. Надеетесь до пенсии ниче не случится? На том свете найдем, и всем вам воздастся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2015 в 14:01

наивные, как на полную мощность выйдут - запыхтят будь здоров. сдается мне и тогда "мониторинг" ничего не обнаружит, потому что во время отбора проб они будут "сбавлять обороты". плавали знаем: на башнефтегазе так и делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2015 в 14:04

Элементарьно, Ватсон. Задайте себе вопрос, кому подчиняется минэкологии РБ и вы сращу все поймете. Не зря ж залушили протест, чтобы потом на каких то превышениях спотыкаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2015 в 18:03

Все это ерунда! Поверю когда сделают анализы воздуха и воды, внезапно европейцы! А наши замерщики это все купленные бумажки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2015 в 16:32

Австрийцы и другие немцы разобрали свои кроношпаны и вывезли в Башкирию, так как партия зеленых у них серьезная организация, и в бирюльки с бюргерами не поиграешь.

Гость
19 дек 2015 в 14:19

Какая шакша?! Сипайлово, черниковка. Посмотрите как фанерный комбинат дымит. Думаю он в сто раз менее экологичный

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2015 в 11:23

а вы на что рассчитывали? шакша- закупайтесь чистым воздухом в баллонах

Гость
19 дек 2015 в 14:27

Коли столько жалоб, почему природоохранная прокуратура туда не приезжает и не расставит все точки? Вон, Полиэф по жалобам наказали только за то, что он только "мог бы загрязнить воздух"

Мнегрустносмотретьвокруг
21 дек 2015 в 13:26

На выделение мне положенного по закону леса длЯ строительства видите ли леса нет. А кроношпану есть !? Добра вам товарищи)

Зомбак
20 дек 2015 в 19:24

Я не понимают почему они бастуют, химзавод будет выпускать экологические изделия из древесины, это суперсовременное производство которое очистит воздух в ближайшем районе, и самое главное это 5000 рабочих мест, на фоне огромной безработицы в Буздяке.

ОТВЕТИТЬ