20 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
18 дек 2015 в 15:14

ну конечно.

Гость
18 дек 2015 в 15:14

Даже нечего сказать...

Гость
18 дек 2015 в 15:15

Варовать стало проще и больше!!!

гость
18 дек 2015 в 15:20

Правда что ли!! Лучше работать!! Ориентированны на клиента!! Мы точно живем с зам министра в одной стране!!Где он это видел?? В Москве и Питере наверняка так дела и обстоят, только не у нас в городе Уфа!!!

Гость
18 дек 2015 в 15:22

Его наши местные чиновники уверили или он сам убедился? Продуктивней было бы с жителями поговорить.

Гость
18 дек 2015 в 15:38

Как данный товарищ объяснит появление в платежке у всех жителей Советского района графы "перерасчет за отопление" в сумме за 3 месяца? Так, если за отопление платили 2000, то по платежке, за декабрь, нужно к этой сумме добавить еще почти 6000. Итого кварплата лично у меня 9500 вышла. У другие - по 12-13 тыщ вышла! Очень хороший подарок от ЖКХ на новый год! Где эти деньги брать лично я не имею понятия! У меня зп 15000!

местный
18 дек 2015 в 15:41

в чью сторону становится лучше?

Гость
18 дек 2015 в 15:47

Они видят, что стало лучше. А мы?

Вася
18 дек 2015 в 15:53

На дороге Чибис,на дороге Чибис. Он кричит ,волнуется чудак. А скажите чьи вы? А скажите чьи вы? И зачем,зачем идёти вы сюда? Не кричи пернатый,не кричи пернатый не зайдем мы в ваш "заповедный сад". Мы же все ребята, мы друзья пернатых и твоих, твоих не тронем че-бесят.(Они на ветках сидят, и летают в облаках. Короче "небожители".Не хотят опускаться на грешную землю.) PS: У нс ещё не разу снег во дворе тракторами не убирали, сугробы уже.

ОТВЕТИТЬ
А.Чибису,,.
18 дек 2015 в 15:54

Да ладно. Раньше,во времена БАССР, вода горячая на самом деле было ГОРЯЧАЯ. А теперь что,ЖКХ- Мы не в курсе, а тепловики-Мы даем температуру горячей воды +95". А доходят к нам жителям +27",+35". А после 00-00 часов вообще как на место теплой воды- холодная вода,всего навсего +23". А ведь МЫ,жители города Уфы-Дёмского района оплачиваем за ГОРЯЧУЮ воду. Хотя можем и не платит и оформит все это с Актом. Жители пока играют с молчанием. Ул. Левитана -22,20,и другие дома-улицы. Разберитесь ТОВ. А.Чибисов,раз уж появились у НАС,Башкортостане.

Гость
18 дек 2015 в 16:35

Лучше оно стало или нет вы спросите у народа, т.е. у прямого потребителя услуг. Услуги дорогие, качество не соответствует цене. Ну у замминистра и зарплата, наверное, замминистрская и поэтому стоимость услуги не ощутимая.

Николай Иванович
18 дек 2015 в 17:15

«Мы видим что ЖКХ меняется, становится лучше, мы видим, что даже ...."
за ОДН на электроэнергию ЭСКБ берет как за потребление электричества в квартире, несмотря на то, что в подъезде 1 лампочка, хотя и маленькая и на троих соседей.Совесть с кем ЭСКБ делит с Чибисом и УК???

АРТУР
18 дек 2015 в 18:14

До конца развалят что осталось от ЖКХ а нести ответственность за развал будет народ 100% к гадалки не ходи .

Гость
18 дек 2015 в 18:47

Вылупиться не успел,жизни то не познал ,а замминистра))) И что от него ожидать?! Внешность -будто близнец Юдашкина!!! А глаза точно как у Железняка ,бегающие, явно не добропорядочного элемента!!!

ОТВЕТИТЬ
Маркус
18 дек 2015 в 20:51

Вот Чибис прилетел, поклевал ягодки на журфиксе и все довольны. И организаторы записали в свой актив проведенное мероприятие, и Чибис доволен - тоже записал в свой актив мероприятие! Спрашивается, а для чего тогда приехал-то?, Что в сухом остатке - протокол о намерениях?

Гость
18 дек 2015 в 21:22

Кумыс и чак-чак делают свое дело, похоже.

Гость
18 дек 2015 в 22:14

Типичный эффективный менеджер

Лазорка
18 дек 2015 в 23:12

Жалко страну за таких замминистров!

Гость
19 дек 2015 в 07:46

Красиво сказано , а вы у народа простого спросите , все ли на самом деле так хорошо?

Гость
19 дек 2015 в 11:56

Все лучше и лучше, только вот от пенсии, после оплаты счетов, скоро ничего не останется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2015 в 13:46

Если он не будет констатировать "положительную динамику", то его могут и заменить на более эффективного

Гость
19 дек 2015 в 15:14

Он похоже с луны свалился.

Гость
19 дек 2015 в 21:29

Можно и мнение народа узнать, а оно точное.

Гость
20 дек 2015 в 01:16

все куплено

Гость
20 дек 2015 в 17:43

еще один "знаток" !!! вот и волгоградское событие "подтверждает " утверждения этого очередного дитяти)))

22 дек 2015 в 07:57

Человека всегда выдает взгляд, а именно глаза. Сам говорит, одно, вроде бы все правильно, но глаза говорят не верь, я лукавлю.

Гость
22 дек 2015 в 23:50

В доме на улице Перовской 15/2 с 1 сентября отопление подорожало на 46%.