перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Уфимцы жалуются на плохую уборку снега на улицах города

9 декабря 2015, 14:59
Гость
9 декабря 2015, 16:37
Заки Валиди убирают и ладно, хамитову удобно ездить
Гость
10 декабря 2015, 08:08
"Заки Валиди" еще не убрали.... из названия, к сожалению!
Гость
10 декабря 2015, 09:58
Вы хотели сказать, ул. Фрунзе
Гость
9 декабря 2015, 16:50
На рынке США отмечается рекордное снижение стоимости топлива. Таких цен на дизель и бензин не было с 2007-го года, но, по мнению экспертов, они могут упасть еще сильнее. Так, дизельное топливо сегодня стоит в среднем 2,48 долларов за галлон, то есть порядка 37 рублей за литр. Обычный бензин обойдется американским автовладельцам еще дешевле — 2,06 доллара за галлон, то есть около 31 рубля за литр. Это почти на треть меньше, чем в прошлом году. Каждую неделю галлон дешевеет на 2-3 цента, передает портал «Колеса.ру».
Гость
9 декабря 2015, 20:51
а зарплата у них в среднем 250-300 тыс.в месяц:)
9 декабря 2015, 21:31
Ну да только галлон далеко не литр!
Гость
9 декабря 2015, 17:27
Ехать нужно как все, а не лететь сломя голову. Мог бы и столбик обнять справа. Пофартило. "Дело было не в бабине, дуролом сидел в кабине." (шоферская мудрость).
Гость
9 декабря 2015, 17:47
это по всему городу так. Вчера была каша, за ночь она замерзла и настал п...ц. Особенно во дворах! но всем пофиг. Точнее не так. Коммунальщикам пофиг. Они бабки получают и ладно, на работу болт забили. Ни в моем дворе, ни в соседнем даже песочком не посыпали. ЖЭУ 10
9 декабря 2015, 21:33
Ну что вы плачете? Зима ведь на дворе! Больше снега надо больше!
Гость
10 декабря 2015, 01:30
Скорее бы, заждались какой год.
Гость
9 декабря 2015, 16:34
На улицах,,лед и каша. А вот во дворах города Уфы-это да. Можно на коньках кататься или ребро сломать. Не верити- загляните двора Дёмского района. Пройдите по дворам и по улицам Левитана-Ухтомского до здание Главы Района.
Гость
9 декабря 2015, 16:45
Забыли им сказать, что чистить надо не только у горсовета
Гость
9 декабря 2015, 19:59
Скоростной режим, однако, надо соблюдать на любой дороге, тем более на такой
Гость
9 декабря 2015, 20:07
У приоры полоса чистая была.... ... за рулем, вот и все...
Гость
9 декабря 2015, 17:01
..... ездят одни вёдра с болтами, ну и управляют ими соответственно ездоки... Им на лошади нужно ездить...
Гость
9 декабря 2015, 19:41
Да.М-да.Вот такую погоду нам дал Бог-ну Алла.Как выразился Глава Страны про Турков. А с профсоюзов РФ как то выразился;религия и Государь+Глава Страны-отношения друг другу не имеют.
Гость
10 декабря 2015, 09:23
Вы че?! Это же новая технология уборки снега! "Не-до-асфальта" Забыли что ль?!)))) Это ж "100%-ая экономия" на ремонте и уборке дорог!