Город Уфимцы жалуются на плохую уборку снега на улицах города

Уфимцы жалуются на плохую уборку снега на улицах города

Власти Уфы попросили коммунальщиков в эти аномально теплые и дождливые дни особенно тщательно чистить дороги. Уже сегодня ночью ожидается похолодание, и мокрый снег на дорогах превратится в корку льда.

«Улично-дорожная сеть и дворовые территории должны быть очищены таким образом, чтобы мы не получили «каток». Все, что может представлять опасность для горожан, в первую очередь, пешеходов, необходимо устранить. В частности, должна своевременно производиться очистка кровель зданий. Необходимо проинспектировать, как произведен ремонт в многоквартирных домах, где эти работы еще продолжаются, а также обратить внимание на безопасность рекламных конструкций», – отметил замглавы администрации Уфы Салават Хусаинов.

Тем не менее жители Уфы считают, что поставленную задачу коммунальщики не выполнили. Пользователь YouTube Кирилл Маричев опубликовал видео с авторегистратора от 8 декабря. На кадрах видно, что на улице Менделеева снег убран плохо. В итоге автомобиль уходит в занос. Посмотреть на инцидент можно на видео.

Фото: Видео с YouTube.com пользователя Кирилла Маричева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем