Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жителям Башкирии предложили сложиться на бюджет города»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Гость
30 ноя 2015 в 15:38

отдам в надежные руки горячо любимой городской администрации ключи от квартиры где деньги лежат взамен на мертвого осла уши

Гость
30 ноя 2015 в 18:47

Нужно было тратить меньше денег на дорогу в аэропорт, химзавод в Шакше и др.ненужные вещи.

Владимир
30 ноя 2015 в 16:11

Ага, а то чиновникам нечего будет воровать

Гость
30 ноя 2015 в 15:45

Старая политтехнология, конца девяностых. На что был расчет? Никто в этот бред не поверит, власть таким примитивным вбросом не зацепить. Полные профаны. Видать прямо с улицы набрали.

Гость
30 ноя 2015 в 18:52

Местный химзаводской блогер решил под Шария закосить, раскрыл фейк))) Ну вообщем как фейк, для всех нормальных людей итак понятно было, что это просто шутка.

Гость
30 ноя 2015 в 18:56

почти по млн в месяц з/пл только одного мэоа... так что у кого з/пл независимо от результатов деятельности и назначена самими себе - обязаны вернуть в казну как необоснованно выплаченная ,тогда никакого дефицита бюджета не будет,а будет стабильный профицит

Гость
30 ноя 2015 в 17:03

РЖАКА - а носки дырявые не хотите получить вместо бабок??? ЗП 35 тыщ ААХАХАХАХАХ))))))))) У КОГО?!?!?

Гость
30 ноя 2015 в 16:17

Это было бы смешно, если бы не было горькой правдой.

Гость
30 ноя 2015 в 23:11

А я не против. Чего ни сделаешь ради того, чтобы Гульназ пошафиковала на волшебной флейте!

Реалист
30 ноя 2015 в 22:39

4066 : 365 = 11 рублей в день . В принципе можно собрать . Куда нести ? Я каждый день буду приходить сдавать деньги . В Горсовет что ли ? Они открестились вроде . Дык ить это .... того ... как его ... Куда сдавать 11 рублей то ? Никто не знает ? Может у Барака спросить ? Телефон его никто не знает ? А то Я бы отнес и ему тоже 11 рублей , как милостыню . Может голодает человек из за санкций.

Пукк
1 дек 2015 в 12:45

Ну галимый же фейк! Вброс! Письма подметные!

Гость
30 ноя 2015 в 16:13

Скажите пжс-та,куда перечислить $?Сейчас отправлю.

Гость
30 ноя 2015 в 17:46

Китайса поможет!

Любимый город(Детройт)
30 ноя 2015 в 18:13

А ну-ка, скинулись все шустро. Неча языком трепать на сайтах.

Гость
30 ноя 2015 в 19:48

Фейк не фейк, а раз выстрелило значить это кому-то надо.

Гость
30 ноя 2015 в 22:18

Вот пусть большие дяди из мэрии и курултая и скидываются.Для них это копейки. Да и вернут то, что лишнего хапнули.

иван
30 ноя 2015 в 23:49

опять наверное на каой нибудь шаммит собирают

Вброс
1 дек 2015 в 10:30

Все прекрасно понимают что это вброс команды политехнологов Соды. Будоражат народное мнение в отместку за Шиханы.

Гость
1 дек 2015 в 12:26

Деньги есть не беспокойтесь, даже "особо нуждающимся"Рахимову и др. на льготный проезд город выделил.

1 дек 2015 в 13:07

Уважаемые уфимцы дайте нам еще денег, а то наши чиновники опять все украли и попилили.

Лариса Ивановна
1 дек 2015 в 16:22

Вброс с расчетом на волну народного возмущения. Но люди то не дураки! Наоборот теперь понимают, какая информационная волна идет и откуда.

Гость
30 ноя 2015 в 15:51

Это фейк на проверку желтизны уфимских сми http://kabzon.livejournal.com/743418.html

Гость
30 ноя 2015 в 16:02

А пока правоохранительные ОРГАНЫ будут шевелится,некоторые больно душевные и перечислять этим жуликам. Но расчет у жуликов неверные. Всего навсего по одной(1) копейки.

Гость
30 ноя 2015 в 16:40

Ухты! Я плачу налоги, меня обдирают как липку, а я ещё и должен! Вы что там?