перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Жителям Башкирии предложили сложиться на бюджет города

30 ноября 2015, 14:14
Гость
Гость
1 декабря 2015, 16:22
Вброс с расчетом на волну народного возмущения. Но люди то не дураки! Наоборот теперь понимают, какая информационная волна идет и откуда.
Гость
1 декабря 2015, 13:07
Уважаемые уфимцы дайте нам еще денег, а то наши чиновники опять все украли и попилили.
Гость
1 декабря 2015, 12:45
Ну галимый же фейк! Вброс! Письма подметные!
Гость
1 декабря 2015, 16:08
Кабзон так не считает
Гость
1 декабря 2015, 12:26
Деньги есть не беспокойтесь, даже "особо нуждающимся"Рахимову и др. на льготный проезд город выделил.
Гость
1 декабря 2015, 10:30
Все прекрасно понимают что это вброс команды политехнологов Соды. Будоражат народное мнение в отместку за Шиханы.
Гость
30 ноября 2015, 23:49
опять наверное на каой нибудь шаммит собирают
Гость
30 ноября 2015, 23:11
А я не против. Чего ни сделаешь ради того, чтобы Гульназ пошафиковала на волшебной флейте!
Гость
1 декабря 2015, 09:49
Иди она в переходе через Фрунзе на флейте играет!
Гость
2 декабря 2015, 21:51
Гость
1 декабря 2015, 09:49
Иди она в переходе через Фрунзе на флейте играет!
Да у нас город свобоных нравов, как я погляжу. Значит, и дефицит бюджета - не проблема. Если каждый министр возьмется за флейту, уже через час казна пополнится тысяч на 20!
Гость
30 ноября 2015, 22:39
4066 : 365 = 11 рублей в день . В принципе можно собрать . Куда нести ? Я каждый день буду приходить сдавать деньги . В Горсовет что ли ? Они открестились вроде . Дык ить это .... того ... как его ... Куда сдавать 11 рублей то ? Никто не знает ? Может у Барака спросить ? Телефон его никто не знает ? А то Я бы отнес и ему тоже 11 рублей , как милостыню . Может голодает человек из за санкций.
Гость
1 декабря 2015, 08:39
Деньги сдавать в редакцию сайта, Харту лично в руки (ул. Цюрупы, 42, 5 этаж, прямо над стриптиз-баром "Zажигалка"). Приносить в конвертах, на конвертах должно быть написано "Материальная помощь Челну".
Гость
30 ноября 2015, 22:18
Вот пусть большие дяди из мэрии и курултая и скидываются.Для них это копейки. Да и вернут то, что лишнего хапнули.
Гость
30 ноября 2015, 19:48
Фейк не фейк, а раз выстрелило значить это кому-то надо.
Гость
30 ноября 2015, 18:56
почти по млн в месяц з/пл только одного мэоа... так что у кого з/пл независимо от результатов деятельности и назначена самими себе - обязаны вернуть в казну как необоснованно выплаченная ,тогда никакого дефицита бюджета не будет,а будет стабильный профицит
Гость
30 ноября 2015, 18:52
Местный химзаводской блогер решил под Шария закосить, раскрыл фейк))) Ну вообщем как фейк, для всех нормальных людей итак понятно было, что это просто шутка.
Гость
30 ноября 2015, 18:47
Нужно было тратить меньше денег на дорогу в аэропорт, химзавод в Шакше и др.ненужные вещи.
Гость
1 декабря 2015, 08:30
Запомни дитя, химзавлда в Шакше НЕТ!
Гость
1 декабря 2015, 16:09
Гость
1 декабря 2015, 08:30
Запомни дитя, химзавлда в Шакше НЕТ!
Еще бы не все детишки в затонском детсаду слышали про химзавод в Шакше, ты не исключение. Кстатит, случайно гость Р. не твой сосед по аулу?
Гость
30 ноября 2015, 18:13
А ну-ка, скинулись все шустро. Неча языком трепать на сайтах.
Гость
30 ноября 2015, 17:46
Китайса поможет!
Гость
30 ноября 2015, 17:03
РЖАКА - а носки дырявые не хотите получить вместо бабок??? ЗП 35 тыщ ААХАХАХАХАХ))))))))) У КОГО?!?!?
Гость
30 ноября 2015, 17:30
Ну 35 тысяч сейчас у любого НЕ ленивого уфимца, меньше только у лентяев которым все что-то должны ну и может у студентов
Гость
30 ноября 2015, 16:40
Ухты! Я плачу налоги, меня обдирают как липку, а я ещё и должен! Вы что там?
Гость
30 ноября 2015, 17:26
Ты новость читаешь или заголовок только?
Гость
30 ноября 2015, 16:17
Это было бы смешно, если бы не было горькой правдой.
Гость
30 ноября 2015, 16:13
Скажите пжс-та,куда перечислить $?Сейчас отправлю.
Гость
30 ноября 2015, 16:11
Ага, а то чиновникам нечего будет воровать
Гость
30 ноября 2015, 16:02
А пока правоохранительные ОРГАНЫ будут шевелится,некоторые больно душевные и перечислять этим жуликам. Но расчет у жуликов неверные. Всего навсего по одной(1) копейки.
Гость
30 ноября 2015, 17:27
Там некому перечислять, написано что если хочешь сдать обращайся в администрацию города
Гость
30 ноября 2015, 15:51
Это фейк на проверку желтизны уфимских сми http://kabzon.livejournal.com/743418.html
Гость
30 ноября 2015, 17:57
Похоже некоторые уже клюнули!
Гость
30 ноября 2015, 18:49
А кто автор, Кабзон что ли? Этот может, он уже давно чудит. Из недавнего вспоминается про ненужность березовых лесов и вообще лесов в республики.
Гость
30 ноября 2015, 15:45
Старая политтехнология, конца девяностых. На что был расчет? Никто в этот бред не поверит, власть таким примитивным вбросом не зацепить. Полные профаны. Видать прямо с улицы набрали.
Гость
30 ноября 2015, 15:38
отдам в надежные руки горячо любимой городской администрации ключи от квартиры где деньги лежат взамен на мертвого осла уши
Гость
30 ноября 2015, 15:53
Для любимого города не чего не жалко Лишь бы пошло на пользу
Гость
30 ноября 2015, 16:32
а памогите мне тоже на новую машину
Гость
30 ноября 2015, 18:12
Гость
30 ноября 2015, 16:32
а памогите мне тоже на новую машину
У тебя ещё старая не кончилась.
Гость