Город Выбирайте эффективную программу для снижения веса

Выбирайте эффективную программу для снижения веса

Уфимский эксперт по снижению веса и сертифицированный фитнес-тренер Александр Бишаров, рассказал, как надо правильно выбирать программу для эффективного снижения веса.

«Многие воспринимают снижение веса как что-то трудное и неприятное. В большинстве случаев так оно и есть, – говорит Александр Бишаров. – Но такой результат это выбор неправильный программы похудения, или чаще всего неграмотный выбор. Так как при правильном снижении веса вы начинаете лучше себя чувствовать – как физически, так и психологически, пропадает одышка, улучшается работа сердца, нормализуется давление, повышается работоспособность, улучшается подвижность и гибкость, ваше настроение всегда приподнятое и позитивное, особенно когда вы просыпаетесь и чувствуете себя легко, улыбаетесь себе, смотрясь в зеркало. Большинство людей хотят именно этого, и разве вам не захочется чувствовать себя так каждый день? Я не говорю, что снижение веса вообще не требует никаких изменений, конечно, некоторые вещи нужно будет корректировать, но на самом деле процесс снижения веса не всегда может быть трудным и неудобным, все дело в правильности подобранной программе».

9 ключевых принципов эффективной программы снижения веса от Александра Бишарова:

  • Цели снижения веса, для чего клиенту нужно похудеть?

  • Сроки снижения веса, за какой срок нужно выйти на желаемый вес тела, от этого зависит выбор той или иной методики снижения веса.

  • Состояние физической формы (на данный момент). В основном есть 3 уровня физической формы – «нулевой», средний и продвинутый. То есть, если вы в плохой физической форме, то вряд ли стоит заниматься по программе Чемпиона мира, вы просто ее не потянете и потеряете интерес к занятиям.

  • Наличие проблем с суставами – программа должна учитывать нагрузку и упражнения на проблемные суставы или их исключать.

  • Наличие проблем со здоровьем и внутренними органами, в программе нужно учитывать это при выборе интенсивности занятий и упражнений.

  • Пищевое поведение человека, так как у нас у всех свои личные предпочтения к тем или иным продуктам, это обязательно надо учитывать.

  • Комфортное питание, в норме человек не должен испытывать чувство голода.

  • План питания должен обеспечивать человеку хорошее самочувствие и быстро восстанавливать его силы.

  • Первые результаты должны быть видны уже через неделю занятий, так как это подтверждение правильности выбора методики и хорошо мотивирует.

Для тех, кто хочет избавиться от лишнего веса или никак не может сделать это самостоятельно, нужно оставить заявку на подбор «Индивидуальной программы снижения веса» на сайте Bisharov-fitness.ru или позвонить по тел: 8-987-252-83-52.

Контакты:
Сайт Bisharov-fitness.ru.
Группа Вконтакте.
Номера телефонов
8-(347)-2-93-41-81, 8-987-252-83-52.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем