перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Почему нельзя наказать коррупционера в Башкирии

19 ноября 2015, 15:34
Гость
Гость
26 ноября 2015, 16:41
- "Почему нельзя наказать коррупционера в Башкирии?" - Советами замучают.
Гость
24 ноября 2015, 17:48
где рождаются коррупционеры и с кем они связаны ? остановите любого человека на улице и спросите - ответ получите сразу .кто же накажет власть имущих ? смешно .
Гость
24 ноября 2015, 00:49
Рыба гниет с головы. Не будет лечения головы, т.е. «посадок» в Москве, коррупция непобедима и в регионах. Если в Москве отставного министра обороны за «миллиардные дела «Оборонсервиса» с почетом переводят на должность индустриального директора госкорпорации «Ростех», где он будет управлять авиационными активами с годовой выручкой почти 350 млрд рублей в год (в стране кроме специалиста с дипломом института советской торговли больше некому рулить авиационным кластером?!). И пока такие «героини наших дней» как Е. Васильева после грандиозного коррупционного скандала выходят сухим, не отсидев ни одного дня, так называемая борьба с коррупцией в стране, это просто политическая трескотня, фикция.
Гость
22 ноября 2015, 17:14
после дела сердюкова говорить о борьбе с коррупцией?
Гость
21 ноября 2015, 13:37
В Башкортостане КОРРУПЦИИ НЕТ! ЩЕСНОЕ БАШКИРСКОЕ!
Гость
21 ноября 2015, 12:29
сталина и еще раз сталина!!!
Гость
20 ноября 2015, 11:56
пчелы против меда? ну-ну
Гость
20 ноября 2015, 10:29
У него та же проблема, что и у Путина. А не много ли вы на себя берете ставяХРЗ рядом С Путиным. Ваш бедный ХРЗ, все остатки уже прихватизировал. А многое уже продал.
Гость
21 ноября 2015, 16:09
Судя по тому, что досрочно не ушёл, значит ещё что-то прихватизировать осталось.
Гость
20 ноября 2015, 10:26
Очередная глупость. Органы не умеют работать и признаются в этом. Зачастую сами высасывают дела из пальца или чего там в тех же коррупционных целях. Естественно ничего доказать не могут и потом ещё и жалуются. Закон на то и закон, не только карать, но и право на защиту. Никто из них потом не извиняется за напраслину. Кто работать будет, если каждого кто в кресле органы сразу же пытаются подмять, а если не будет прогибаться то пытаться посадить. Поверьте каждому из госслужбы хоть раз подваливал такой упырь в погонах. Хотя это просто работа, просто ответственная. Завтра любому обывателю предложат стать служащим и что сразу плохой человек, потому как у него такая работа?
Гость
21 ноября 2015, 16:07
Система насквозь прогнившая. Если порядочный человек в неё попадает, то или человек становится таким же как коллеги, или в лучшем случае его выживают. Проще, как в медицине надо сделать, ампутировать.
Гость
20 ноября 2015, 10:17
Здравствуйте! Почему во "вшивой "Европе народ кредитуется в банках по 2-5 проц годовых? Если б и у нас такие проценты, возможно, муниципалитеты имели бы больше возможностей заниматься благоустройством, дорогами, чистотой. , и чиновникам , возможно, не надо было бы рисковать и лезть во всякие там авантюры...
Гость
20 ноября 2015, 03:15
все это " содружество " называется : ВОРЫ - но все в законе.
Гость
19 ноября 2015, 22:45
Все вымогательства видео и аудио публиковать в интернете, чтобы страна знала героев!!!!!!!!!!!!
Гость
19 ноября 2015, 21:11
Ну про ХРЗ конечно приврали. Без своей команды он бы баллотировался наравне со всеми кандидатами. А сейчас у него даже "нет причин разочаровываться".
Гость
19 ноября 2015, 23:14
вы любитель муртазы и его сына урала ?
Гость
20 ноября 2015, 17:20
Гость
19 ноября 2015, 23:14
вы любитель муртазы и его сына урала ?
Муртаза был хорош в свое время, сейчас поезд ушел.... а Урал.... вообще не котируется.
Гость
19 ноября 2015, 20:25
кто кого станет контролировать,если первые лица постоянно вместе в "корпоративах"-слово то подхватили какое! обычные гулянки-пьянки на руссском видимо слишком открыто выражают суть )))
Гость
19 ноября 2015, 19:04
А кто контролирует то? Не смешите мои копыта!!!!!
Гость
19 ноября 2015, 18:03
Красиво жить не запретишь Чиновники похоже не потопляемые и законы пишут для себя
Гость