UFA1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Уфе

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Рождественская ярмарка квартир от застройщика №1

Рождественская ярмарка квартир от застройщика №1

Группа компаний «Третий Трест» объявляет о начале «Рождественской ярмарки квартир»: более 100 квартир в пяти современных жилых комплексах можно будет приобрести со скидкой до 900 тысяч рублей. Акция действует с 9 ноября 2015 года по 30 января 2016 года.

Главная цель акции – помочь людям в момент острой необходимости приобрести хорошее жилье по приемлемым ценам. Минимальная стоимость квартиры начинается от 1,2 млн рублей.

В рамках действующей акции можно приобрести недвижимость как в готовых домах, так и в строящихся. Объекты Третьего Треста находятся в различных районах Уфы. Например, в Эко-парке «Сосны», расположенном рядом с элитным поселком «8 Марта», можно приобрести трехкомнатную квартиру площадью 87 кв м со скидкой до 900 тысяч рублей. Главное преимущество жилого комплекса – это его расположение в экологически чистом районе.

Современные дома в ЖК Art Plaza (адрес бульвар Хадии Давлетшиной, 9) привлекают тех, для кого на первом месте – развитая социальная инфраструктура района.

Наиболее доступные цены характерны для Микрорайона «Яркий», два дома уже сданы и заселены, сдача еще четырех будет осуществляться в декабре 2015 года. Микрорайон отличается продуманной внутренней инфраструктурой: на придомовой территории предусмотрены детские площадки, парковки, зоны отдыха и, конечно же, благоустройство всей территории.

Купить квартиру можно с помощью ипотечных средств (программы предоставляются от 21 ведущего банка-партнера специально для клиентов третьего треста), а также с использованием материнского капитала и по военной ипотеке.

Группа компаний «Третий Трест» – крупная строительная компания, которая работает исключительно в рамках действующего законодательства. С 1 января 2014 года все застройщики обязаны страховать свою ответственность при строительстве по 214-ФЗ. Это сделано для того, чтобы дополнительно защитить дольщиков. ГК «Третий Трест» четко придерживается всех норм законодательства, в том числе и по страхованию своих объектов.

Все клиенты, принявшие участие в «Рождественской ярмарке квартир»* автоматически становятся участниками розыгрыша квартиры в рамках акции «Въезжайте -2».

Подробную информацию об условиях проведения акции уточняйте в офисах продаж группы компаний «Третий Трест» по телефонам отдела продаж:

  • (347) 246-14-06 (Центральный офис),

  • (347) 266-66-59 (офис продаж Микрорайон «Яркий»);

  • (347) 266 52 62 (офис продаж ЖК «Сосны»);

  • (347) 262 -79-79 (офис продаж ЖК «Авиатор»)

  • (347) 266-60-00 (офис продаж ЖК «Арт Плаза»)

Согласно рейтингу Национального объединения застройщиков жилья совместно с порталом NovostroykiRF.ru. По результатам ранжирования сформирован топ застройщиков жилья в РБ по состоянию на ноябрь 2015 года по объему текущего жилищного строительства в Республике Башкортостан.

Организаторы проведения акции: ООО «СИФ», ООО «НОРД», ООО «АгроСтройИнвест», ООО «Комплексное развитие». Проектные декларации застройщиков на сайте ТРЕТИЙТРЕСТ.РФ.

Количество квартир ограничено.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем