Город MusicHall27: большая музыка приходит в город

MusicHall27: большая музыка приходит в город

14 ноября в самом сердце Уфы открывается уникальное по своему звучанию место – MusicHall27.

MusicHall27 – это пространство актуальной живой музыки, просторный лофт и европейский ресторан по-новому вкусной еды от известного бренд-шефа Максима Кулешова.

MusicHall27 – это атмосфера классического концертного клуба и множества продуманных сервисов, первый в Уфе мьюзик-холл с уникальной детской зоной, где юное поколение может полноценно развлечься, пока взрослые отдыхают.

MusicHall27 – это более 2000 квадратных метров, вобравших в себя все самое качественное и интересное: концертная площадка со сценой, оформленная профессиональным звуком El Acoustic, два уютных караоке-рума, дизайнерская курительная Smoky Hall, оборудованная по мировым стандартам. И специальный клуб в клубе – Baby Hall – для ваших детей.

MusicHall27 – новое место силы, музыки и положительных вибраций!

Специальные гости открытия MusicHall27 – группа «Fruкты» («Вечерний Ургант», Москва). Те самые, которые сопровождают неподражаемого Урганта в его шоу, сотрудничают с Comedy, поют с мировыми звездами и имеют свой неповторимый «фруктовый» стиль. Хотите насладиться живым звучанием и энергетикой контрабаса, перкуссии, аккордеона, гитары, саксофона и семи невероятно сильных голосов? 14 ноября ждем вас в MusicHall27. Также в этот вечер: Feel Good, Viron, Gabba.

«В честь открытия пространства MusicHall27 мы дарим миллион рублей! Шанс выиграть один миллион есть у каждого! Для участия в беспрецедентном в истории Уфы розыгрыше просто подпишитесь на наши аккаунты: Facebook, ВК, Instagram, получите код и, возможно, именно вы выиграете бонусную карту на один миллион рублей от MusicHall27! За честность проведения розыгрыша отвечают ведущие блогеры столицы. Семь известных уже и за пределами Уфы блогеров ежедневно следят за новыми участниками, а 14 ноября определят победителя с помощью генератора случайных чисел! Шанс выиграть один миллион есть у каждого! Подписывайтесь на MusicHall27 в социальных сетях уже сегодня!» – говорится в сообщении руководства MusicHall27.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем