18 сентября пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
13 ноя 2015 в 01:28

Хорошо работает пиар отдел. Сперва месяц муссируется тема, потом внезапно на белом коне выезжает супермен башлык. А что ему мешало поступить также с химзаводом в Шакше? Вероятно там его боссы в Москве пригрозили, чтобы не бузил.

Гость
13 ноя 2015 в 08:34

Значит БСК вводило Президента в заблуждение??? И зачем нам такие инвесторы?

гость Р.
13 ноя 2015 в 08:43

руки прочь от гумеровского месторождения!!!! этому рифу 200 млн. лет!!! и прекратите уже добывать песок и щебень!!! долой кирпичи - сохраним родную башкирскую глину!!! это народное достояние!!! верните пчёлам мёд!

Гость
13 ноя 2015 в 08:59

А что же геологи делали, пока президент в земле возился?

Гость
13 ноя 2015 в 09:12

Нашел... сам

Гость
13 ноя 2015 в 09:26

что же это за бск такая, собственных геологов нет?

Гость
13 ноя 2015 в 09:40

А может быть и города, дома этажные строить не надо, пусть будут степь, горы, равнины, болота. И дороги не нужны, а то портит природный первозданный вид, ну есть же тропинка, можно на лошади скакать... Что только не придумают, а самим хочется и шикарные тачки, хорошие дороги, красивые дома. Час.., будут вам сырье возить из других регионов.

Гость
13 ноя 2015 в 09:59

Ай маладис! Все сам, рахмет зур малай.

Гость
13 ноя 2015 в 13:31

Всё достаточно просто. БСК - под москвичами, а им в погоне за прибылью нас рать на эту гору.
Молодец Хамитов, отстоял нашу родную природу!

Гость
13 ноя 2015 в 13:37

Шихан спасли, но за счёт реки Зирган .

Гость
13 ноя 2015 в 13:38

"Были проведены соответствующие социологические исследования", суммарно за 4 опроса было опрошено 6000 респондентов, 70 % сказали нет, итого 4200 человек, где и кем производились эти опросы непонятно, количество сотрудников БСК составляет более 10000 человек, их кто-нибудь спрашивал?

Гость
13 ноя 2015 в 14:53

НЕ-не. Не вздумайте лезть в Гумеровской-Гумаровские месторождение. Эти месторождение моего деда. Рустэи Хамитову сунули бумажку ,а Он прочитал для журналистам. Ищите у себя там где то Чекмагуше вроде.

Александр
13 ноя 2015 в 20:10

Это достойный ответ нашего многоуважаемого Башлыка на шантаж г-на С. Лобастова и его московским и оффшорным хозяевам! Обнадеживающее начало, надо полагать, большой битвы за Шихан. В этой борьбе за Шихан Рустэм Закиевичу необходимо объединить под свое начало всех, даже своих вчерашних оппонентов. А многоуважаемому Первому Президенту Башкортостана М.Г. Рахимову и другим критически настроенным товарищам надо бы поддержать Хамитова Р.З. в этом благородном деле.

16 ноя 2015 в 12:50

В этом вопросе я абсолютно на стороне Рустэма Закиевича