Уфимка просит помощи в поисках хозяина опасной собаки
2 ноября 2015, 15:53
Гость
2 ноября 2015, 17:57
"Собаку - на живодерку, хозяйку - под суд"
Гость
2 ноября 2015, 18:43
Когда отловят бездомных собак не понятно ,а ведь деньги выделены и не малые Страшно за детей уже и взрослых кусают ,а мер не каких Город -собак ,а не столица
Гость
2 ноября 2015, 18:46
Собачка просто приласкаться собиралась
Гость
2 ноября 2015, 19:52
там был хозяин, а не хозяйка
Гость
2 ноября 2015, 17:48
имхо пока Лилия не пройдёт весь курс инъекций лучше с ней не связываться.
"Уфимка показала ему рану на ноге и попросила привести собаку, чтобы выяснить, привита ли она от бешенства."...
но собака не пришла, прививочный сертификат не показала и ничего не сказала.
Гость
2 ноября 2015, 18:03
Собаку не трогать, она так играет
Гость
2 ноября 2015, 18:51
я вообще забыл, когда видел собаку в наморнике.
Гость
2 ноября 2015, 19:58
Собака поиграть может хотела, а девушка прям кричит найдите её
Гость
2 ноября 2015, 20:52
Штрафовать владельцев собак без намордников кто-то начнет, или у нас никто не работает.
Гость
2 ноября 2015, 19:05
Эта Лиля Хромова не раз появлялась. Недавно просила" завались " медведей, пока они в спячку не ушли. Я так и не поняла , зачем их стрелять " пока не ушли в спячку?". Уйдут , и очень хорошо . А когда они проснутся, не факт что снова в деревне будут задирать скотину. В лесу будут ягоды
Гость
3 ноября 2015, 04:16
Собака наверно понюхать хотела, а тетка дернулась. Собаки хороших людей не кусают, только "темных" и трусливых.
А намордник вы на себя наденьте.
Гость
3 ноября 2015, 10:32
Понюхала, за одно и попробовала на вкус.
Гость
3 ноября 2015, 11:07
Да, конечно..... И детей задирают только с генетическими отклонениями, недостойных жить дальше?
Давайте разводить бойцовых собак и выпускать их в город. Они будут находить темных, трусливых, которые не вовремя ногами дрыгают и прочих недостойных жить и вычистят наш родной город!
П.С
Давным давно понял - собачник это диагноз.... Именно "собачник", а не любой владелец собаки. У самого собака имеется
И это вполне объяснимо в рамках современной психиатрии.
Гость
3 ноября 2015, 12:36
Гость
3 ноября 2015, 11:07
И это вполне объяснимо в рамках современной психиатрии.
Правильно, украинец. Согласен на 100%. Логично расписал. (эта тупая байка про то, что собаки отличают хороших и плохих людей - бытует среди маниакальных собачников сродни некой религии. )
Гость
3 ноября 2015, 11:03
В этой части города просто стаи диких собак гуляют. Около трамвайного депо, в близлежащих дворах, около городского дворца культуры, около учебно-тренировочного центра Башкирэнерго. Жители видели крупного ротвейлера, овчарку, несколько дворняг. Работники ЖКХ готовят мусор для мусоровозов - вытаскивают из мусоропроводов мусор и ставят большие пакеты у подъездов. Собаки атакуют эти пакеты, разбрасывают мусор по двору. Сегодня крупная собака встала на задние лапы и пыталась дотянуться до лица одной из жительниц микрорайона. Примите пожалуйста меры.
Гость
3 ноября 2015, 11:33
Примите пожалуйста меры.ДА ДА. объясните уже пожалуйста этим собакам, что прежде чем дотягиваться до лица одной из жительниц микрорайона - надо спрашивать разрешения, а то можно и по морде получить!!!
Гость
3 ноября 2015, 12:39
Гость
3 ноября 2015, 11:33
Примите пожалуйста меры.ДА ДА. объясните уже пожалуйста этим собакам, что прежде чем дотягиваться до лица одной из жительниц микрорайона - надо спрашивать разрешения, а то можно и по морде получить!!!
А то можно и брикетик крысида на улице съесть, вы хотели сказать?
Гость
3 ноября 2015, 11:55
У меня ребенок ходит на биатлон через частный сектор, постоянно боится,что какая нибудь из многочисленных бесхозных собак укусит. Такая ситуация уже несколько лет точно.
Гость
3 ноября 2015, 14:55
с ружьём ходит?
Гость
3 ноября 2015, 19:55
Уже давно пора навести порядок в городе, очистить от бездомных собак! Чтобы спокойно жили люди, могли одни гулять дети.
Сообщать о собаках, которых выгуливают без намордника. Для начала штрафовать, затем принимать более серьёзные меры.
Депутатам пора принять Закон о серьёзном налоге для имеющих собак, особенно в квартирах многоквартирных домов. Это дисциплинирует владельцев.
Гость
5 ноября 2015, 01:21
верно,это ведь собаки насилуют и убивают детей,сразу спокойно вам станет,и время будет побухать будет.
Гость
3 ноября 2015, 04:41
Не найдут.
Гость
3 ноября 2015, 11:12
С чего она решила, что мужик хозяин собаки? Может он к ней отношения не имеет, просто помочь хотел.
Гость
3 ноября 2015, 11:46
согласна, что из ситуации не совсем понятно, был ли мужчина хозяином этой собаки. вообще владелец должен нести полную ответственность за действия своего питомца и уж если он без намордника и поводка, владелец должен быть 100% уверен, что его друг не может причинить вреда. хотя и людям тоже стоило бы научиться поведению с собаками. у меня у самой было много ситуаций, когда к моей собаке бежит чей-то ребёнок, начинает размахивать руками, что-то лепетать, а если ещё у него с собой игрушка, то и её в ход пускать. а мамаша стоит где- нибудь по телефону трещит, а когда делаешь ей замечание ответ один: "вы за собакой смотрите, если что сделает, в суд подам". конечно, детей зачем воспитывать, если на все, что ни случись можно в суд подать.
Гость
3 ноября 2015, 19:50
А вот чем занимаются во вновь образованном центре общественной безопасности( за деньги из бюджета) бывшие менты?????
В городе много такого, на что срочно необходимо обратить внимание и принять меры. А они толпами мотаются по улицам.
Ни менты ни Полицмены. Какой от них толк. Пригрелись на бюджете!!!!!!
Гость
5 ноября 2015, 14:32