18 января вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
26 окт 2015 в 19:02

У нас подьезд еще хуже, живем рядом с Главным управлением архитектуры города Уфы,у насв подьезде не было косметики 30(?!) лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 10:43

Вот что бывает, когда не платят на капремонт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2015 в 16:21

И это Центр? Позор...

По мне проще снести эту убогую пятиэтажку чем какой то ремонт устраивать. Ничего личного, просто вопрос денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2015 в 17:21

Ну почему опять нужно платить с кв.м.? Т.Е. если двое пенсионеров проживают в двушке, а в однокомнатной-пятеро квартирантов, то платить больше должны пенсионеры?

Гость
27 окт 2015 в 08:34

Инициатива должна исходить от жильцов.... этим все и отмазываются.
Вы управлять взялись или отбрыкиваться по любому поводу? За что деньги получаете?
Мне некогда бегать со всех подписи собирать, а управляющие компании для этого и предназначены. Жалоба есть - ведели человека, пусть обойдет жильцов, соберет нужные подписи и вперед.
А так "инициатива". Это не "инициатива" а работа (обойди ка весь дом и каждой бабке все объясни), на которую нужно выделять людей, а не ж*пится, и по уму все делать, а не только отписки писать.

Гость
26 окт 2015 в 17:49

Эксперт вводит в заблуждение, говоря. что на проведение текущего ремонта потребуются дополнительные средства. Текущий ремонт должен проводится в доме в период 3-5 лет. По тарифу. который назвали в данном доме можно проводить каждый год текущий ремонт. УК, мягко говоря, блефует. Утверждая тариф на каждый год должен быть сделан обход дома, составлена дефектная ведомость, соответственно и план работ в доме на данный год,но это видно не делается.Собственники плохо контролируют свою УК,а она этим пользуется. Пишите в Госкомитет по жилищному и строительному надзору,а лучше в Роспотребнадзор РБ о нарушение Закона "О защите прав потребителя".Не дайте себя обмануть.

Гость
27 окт 2015 в 08:04

У нас на улице Ахметова 304/2 такая же история.У нас еще к тому же нет стекол,батарей и света в подьездах((((

Гость
27 окт 2015 в 17:26

если бы вы зашли в дом (общежитие) на адмирала макарова 14/1то упали бы от увиденного.окон нет стены в ужасном состоянии света нет...одним словом этот дом наверное не видел ремонта вообще.

Гость
26 окт 2015 в 18:35

интересно в крыму как с подобными обшарпанными подъездами дела обстоят?

Загрузка...