Ирек Ялалов объяснил, почему в некоторых домах все еще нет тепла
20 октября 2015, 08:33
Гость
20 октября 2015, 09:50
вы замучили уже про наследие говорить, уже 20 талдычат. работать надо, использовать современные технологии, а не те, что при Брежневе.
Гость
20 октября 2015, 10:20
Круто! Отопительная система зависит от нескольких граждан!!! А летом можно было вынести вентели из квартир на чердаки, если захотеть конечно!
Гость
20 октября 2015, 09:47
Что значит невозможно попасть в некоторые квартиры? Человек не может попасть туда? Зачем? Вода не может попасть? Где рациональное объяснение?
Гость
20 октября 2015, 10:54
невозможно попасть чтобы замерить температуру. у тебя дома тепло? что же тогда волнуешься, проблем больше нету?
Гость
20 октября 2015, 17:22
Невозможно попасть в квартиры на верхних этажах, чтобы спустить воздух из батарей. В старых домах такая система. Люди днем на работе, сантехники придут, постучат и уйдут спать в свои теплушки
Гость
20 октября 2015, 10:24
Досталась в наследство ? Это по видимому произошло после развала СССР, т.е. в 1991г. И куда интересно шли собранные с населения деньги за все эти годы ? Похоже, что не на поддержание и обновление этой самой отопительной системы. Некие люди получили бывший "общенародный" актив в виде систем отопления, срубили денег с населения за пользование этой системой и теперь когда она пришла в негодность в связи с естественным износом говорят отнеситесь к этому с пониманием !
Гость
20 октября 2015, 15:11
Пора просыпаться,ЛЮДИ-жители города Уфы. На ихние обещание тепло не придет. Самая дорогое квартплата и самая низкая зарплата в Уфе-Башкортостане.
Гость
20 октября 2015, 12:42
Надо дружно спеть на флешмобе - и все проблемы в миг решатся!
Гость
20 октября 2015, 17:28
Когда уже работники следственного комитета, занимающиеся делом Гайзера, чуть-чуть освободятся и приедут в Уфу?
Гость
20 октября 2015, 14:30
А нам перерасчёт сделали,якобы мы с января по сентябрь платили по неправильному тарифу. А сейчас квиток пришёл на 7500 тысяч!
Гость
20 октября 2015, 14:51
Хороший перерасчет! Замечательно! Похоже, Вы во дворце живете.
Гость
20 октября 2015, 21:39
Пришла квитанция за отопление 5692 руб,с квартплатой 7800,не хило устроились,в ОАО УЖХ Советского рона адрес Бессоннова 2а,сказали вышла ошибка,не платите,надо всем сообща призвать прокуратуру проверить этих деятелей,может нам вообще перестать платить этому государству,когда будет порядок? Ау власти где вы ??? Хоть кто то разберётся с этим??
Гость
20 октября 2015, 22:37
на кольцевой 56,на ленина74 кольцевая58 пришли счета тоже на7500 и10000.даже грозились отключить электричество,хотя оплата регулярная.вдруг такой долг за отопление. самое интересное,что эти наши записи никто не читает.можжно распыляться сколько хочешь.пусть здесь ответят из жэу кто им дал такую установку.
Гость
20 октября 2015, 12:20
Ну, конечно, 17 градусов. У меня еще недавно было 14 градусов, хотели акт составить, но мастер ЖЭУ № 40 так и не пришел. И доступ в квартиру был, и ждали мы его неделю, и ходили в ЖЭУ, и звонили диспетчеру, и письма по факсу посылали, и во всякие важные службы звонили... Пока нам тепло дали, но как надолго...
Хотя я точно знаю, сегодня говорили на работе, что отопление не у всех. И тоже народ звонит, пишет и все безрезультатно. Может быть градоначальник подскажет по каким же телефонам надо звонить, чтобы достучаться до наших ЖЭУ и не оплачивать услуги, которые нам не предоставляются.
Все как всегда - полтора слесаря носятся по участку, руководство в теплом кабинете выпивает (были застигнуты), а мы все это безобразие оплачиваем.
Борьбу ведем уже шесть лет, началось после капремонта, но, мне кажется, что начальнику ЖЭУ это очень, очень глубоко... безразлично.
Гость
20 октября 2015, 13:36
Гость
20 октября 2015, 15:07
Свою беду-свою живущей с одним днем,свою безграмотности не валите на прошлые годы. Сами учились во времена БАССР,учились бесплатно и жрали так же (буханка хлеба 12-14 КОПЕЕК.) Во времена БАССР-СССР в ОБКОМЕ один раз будешь на "ковре", со всеми устраняли недостаток в квартирах. И пускали воздух в подвалах от отопительных труб,а не в квартирах. Одевай кирзовые сапоги и показывай ЭТИМ,как САМ раньше работал в ЖКХ. А то медали-Благодарности прилепили себя и все что ли?.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
8 м/c,
южн.
748мм 80%Ирек Ялалов объяснил, почему в некоторых домах все еще нет тепла