23 января воскресенье
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
15 окт 2015 в 17:09

И будет одним мертворожденным законом больше. На газонах парковаться тоже вроде как штраф положен. Сколько не пиши в ГИБДД - толку ноль. А потом удивляйся, когда по утру топоры из стекол торчат.

Гость
15 окт 2015 в 19:51

Это - хороший байкер, молодец! Наверное, он по ночам по улицам не гоняет как некоторые его собратья

Гость
15 окт 2015 в 22:43

Было в свое время видео в сети, где какая то байкерша закидывала такой мусор обратно в окно. Это было бы поучительней, чем просто замечание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2015 в 23:55

Причем тут байкер? Зачем мусоришь, парень?

Гость
15 окт 2015 в 23:59

Дорогие уфимцы,посмотрите,что творится у вас под окнами,начните с себя.

анита
16 окт 2015 в 08:34

А причем тут пдд? Причем тут лайки?? Ведь байкер прав!!! И молодец я считаю! Таким "грязным" людям нужно нос утереть, ну а лучше не мусорить конечно же)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2015 в 17:24

Ну с окурками ладно,в "маленький тазике с боку руля",а вот если плюнуть захотел-кашлял, открыл окно и за окно,ну и что?.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2015 в 20:02

,,ну тогда с другой машине пусть откроют рот!!!.

Гость
16 окт 2015 в 13:17

Судя по комментариям большая часть уфимцев такие же свиньи, как персонаж из Жигулей. Неудивительно, что живем в помойке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2015 в 12:58

Колхозник за колхозной шторкой.
Дело не в байкере, а в уб...ке, который выбрасывает мусор из окна.

ОТВЕТИТЬ
водитель
16 окт 2015 в 17:39

взяли и обосрали комментами кажись байкера. реально похожу весь город как свиноферма

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2015 в 09:06

Правильно! Надо жестоко наказывать тех, кто особенно по нестерпимой нужде гадит под кустиками, не добежав до туалета (которого не найдешь), Обязать каждого носить с собой совочек, рулон туалетной бумаги и пластиковый паке.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2015 в 17:35

Казалось бы знак движение по полосам, разрешает движение только в ту сторону, в которую показывают стрелочки на знаке. А неееет, сегодня патрульный автомобиль дпс доказал мне обратное. Под знак "с этой полосы только налево" оп поехал прямо!

Гость
15 окт 2015 в 19:41

штрафов не будет... это все равно, что запретить пользоваться туалетной бумагой в своем туалете

Лицемерие
15 окт 2015 в 20:21

дешёвое и показушное, вот название этой ''праведной добродетели'', выпяченной в постановочном ролике этого радетеля за чистый город.

Гость
15 окт 2015 в 21:38

что он хотел сказать ,

Гость
16 окт 2015 в 02:01

Всех курильщиков и любителей горячительного на субботники!

16 окт 2015 в 08:33

Никого не смутило, что в начале ролика его герой заявляет о возможности разогнаться до 240, а то и 250 км/ч? На таких скоростях у нас разрешено гонять? И да, что изменилось от его замечания?

Александр
16 окт 2015 в 09:14

Надо было не только замечание сделать, а ещё и обратно бутылку в салон положить. Болт молодец, вооружён камерами и очень опасен.

Гость
16 окт 2015 в 15:19

Сперва бы ездить научились по ПДД, а то не только сами самовыпиливаются, но и другие страдают.

Гость
18 окт 2015 в 19:59

План будут давать - за день поймать 50 водителей, выбросивших окурки из окон. Бред.

Гость
15 окт 2015 в 21:51

А для чего всем Уфимцам показывать как я такой молодец пристыдил хулигана. Пристыдил и молодец! А хвастать этим уже не молодец! Не по-мужски. Ааа, я понял, чтобы лайки собрать!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
15 окт 2015 в 18:44

Человек нарушает (едет по справа по разделительной полосе правее правого крайнего ряда), создает опасность жизни себе и другим и...поучает! В топку этого учителя-самоубийцу!

Загрузка...