перейти к публикации
34 комментария к публикации

Байкер застыдил уфимца, выкинувшего из машины бутылку

15 октября 2015, 15:53
Гость
Гость
18 октября 2015, 19:59
План будут давать - за день поймать 50 водителей, выбросивших окурки из окон. Бред.
Гость
17 октября 2015, 09:06
Правильно! Надо жестоко наказывать тех, кто особенно по нестерпимой нужде гадит под кустиками, не добежав до туалета (которого не найдешь), Обязать каждого носить с собой совочек, рулон туалетной бумаги и пластиковый паке.
Гость
17 октября 2015, 19:30
Зачем тебе туалетная бумага, ты же ей сроду никогда не пользовалась!
Гость
16 октября 2015, 17:39
взяли и обосрали комментами кажись байкера. реально похожу весь город как свиноферма
Гость
17 октября 2015, 15:10
поделом ему, понапокупали понимаешь мотиков, носятся людей пугают
Гость
16 октября 2015, 15:19
Сперва бы ездить научились по ПДД, а то не только сами самовыпиливаются, но и другие страдают.
Гость
16 октября 2015, 13:17
Судя по комментариям большая часть уфимцев такие же свиньи, как персонаж из Жигулей. Неудивительно, что живем в помойке.
Гость
16 октября 2015, 15:17
Доо, тебе то виднее, ты ж самый профессиональный пастух гусей
Гость
16 октября 2015, 20:34
Гость
16 октября 2015, 15:17
Доо, тебе то виднее, ты ж самый профессиональный пастух гусей
Так то я про свиней говорил. У гусей хоть крылья белые)
Гость
16 октября 2015, 12:58
Колхозник за колхозной шторкой. Дело не в байкере, а в уб...ке, который выбрасывает мусор из окна.
Гость
16 октября 2015, 15:18
девочка, шторки у твоей мамы на кухне висят, кстати давно не стиранные.
Гость
16 октября 2015, 09:14
Надо было не только замечание сделать, а ещё и обратно бутылку в салон положить. Болт молодец, вооружён камерами и очень опасен.
Гость
16 октября 2015, 08:34
А причем тут пдд? Причем тут лайки?? Ведь байкер прав!!! И молодец я считаю! Таким "грязным" людям нужно нос утереть, ну а лучше не мусорить конечно же)))))
Гость
16 октября 2015, 09:40
Убрал бы мусор - был бы молодец.
Гость
16 октября 2015, 08:33
Никого не смутило, что в начале ролика его герой заявляет о возможности разогнаться до 240, а то и 250 км/ч? На таких скоростях у нас разрешено гонять? И да, что изменилось от его замечания?
Гость
16 октября 2015, 02:01
Всех курильщиков и любителей горячительного на субботники!
Гость
15 октября 2015, 23:59
Дорогие уфимцы,посмотрите,что творится у вас под окнами,начните с себя.
Гость
15 октября 2015, 23:55
Причем тут байкер? Зачем мусоришь, парень?
Гость
15 октября 2015, 22:43
Было в свое время видео в сети, где какая то байкерша закидывала такой мусор обратно в окно. Это было бы поучительней, чем просто замечание.
Гость
16 октября 2015, 08:29
Это была вирусная реклама фильма "Неуловимые" и ничего больше. К сожалению.
Гость
15 октября 2015, 21:51
А для чего всем Уфимцам показывать как я такой молодец пристыдил хулигана. Пристыдил и молодец! А хвастать этим уже не молодец! Не по-мужски. Ааа, я понял, чтобы лайки собрать!
Гость
15 октября 2015, 22:47
Он же мужик, в случае чего вызовет 100 своих дружков, они же дартаньяны один за всех и все за одного.
Гость
15 октября 2015, 21:38
что он хотел сказать ,
Гость
15 октября 2015, 20:21
дешёвое и показушное, вот название этой ''праведной добродетели'', выпяченной в постановочном ролике этого радетеля за чистый город.
Гость
15 октября 2015, 20:02
,,ну тогда с другой машине пусть откроют рот!!!.
Гость
15 октября 2015, 19:51
Это - хороший байкер, молодец! Наверное, он по ночам по улицам не гоняет как некоторые его собратья
Гость
15 октября 2015, 19:41
штрафов не будет... это все равно, что запретить пользоваться туалетной бумагой в своем туалете
Гость
15 октября 2015, 18:44
Человек нарушает (едет по справа по разделительной полосе правее правого крайнего ряда), создает опасность жизни себе и другим и...поучает! В топку этого учителя-самоубийцу!
Гость
15 октября 2015, 17:35
Казалось бы знак движение по полосам, разрешает движение только в ту сторону, в которую показывают стрелочки на знаке. А неееет, сегодня патрульный автомобиль дпс доказал мне обратное. Под знак "с этой полосы только налево" оп поехал прямо!
Гость
15 октября 2015, 17:24
Ну с окурками ладно,в "маленький тазике с боку руля",а вот если плюнуть захотел-кашлял, открыл окно и за окно,ну и что?.
Гость
15 октября 2015, 19:29
фу, просто фу.
Гость
15 октября 2015, 19:47
А и ничто! Поставь возле себя маленькую 200-граммовую баночку и плюй в неё.Иначе однажды в тебя плюнут
Гость
16 октября 2015, 12:03
Ну, откуда на земле такие ... появляются? Ну жил бы в своем хлеву, зачем к людям приперся?
Гость
15 октября 2015, 17:09
И будет одним мертворожденным законом больше. На газонах парковаться тоже вроде как штраф положен. Сколько не пиши в ГИБДД - толку ноль. А потом удивляйся, когда по утру топоры из стекол торчат.
Гость