25 января вторник
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
тана
6 окт 2015 в 16:44

Боже,что происходит,бедный ребенок! Соцслужбы сослать на каторгу,беспредел,сидят ничего не делают.

Гость
6 окт 2015 в 21:28

Где справедливость в этой жизни, кто то, ждет не дождется, что бы родить, а кто то убивает отдает в дедом ребятишек и просто выкидывает новорожденных на улицы. Мы уже 10 лет не можем завести детей. 12 раз делали ЭКО. Что только не делали. Это просто кошмар. Иногда кажется что жена сойдет с ума на этой почве. Сколько кричала брось меня. Я всегда говорю нет дорогая, просто так от меня не отделаешься. Если вместе то до конца. И бросит я тебя не брошу. Уже и место жительства поменяли. Вообщем дур дом. Про деньги это ваще молчок. А эти чего хотят то и делают. Но ладно Бог им судья.

ОТВЕТИТЬ
Vel
6 окт 2015 в 19:28

Очень напрягает тот факт, что практически нет ни одной позитивной новости на Башкирской страничке новостного блока. Такое ощущение, что это очень чётко кем-то контролируется. Побольше-бы позитива!!! Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2015 в 08:58

наши соцслужбы всегда бездействуют до последнего. В том же Аскино: случай, вернее система: мамаша троих детей, кстати тоже 26-27 лет, "любитель выпить" и соответственно погулять, до тех пор пока не оставила своих детей зимой под замком, а младшей было на тот момент 1 годик с хвостиком, наша доблестная соц служба, даже не шелохнулась, хотя жалобы со стороны соседей и женщины, чьи семьи пострадали от похотливых ручонок(может и не ручонок), поступали неоднократно, а вы говорите.

Кот
6 окт 2015 в 13:23

Ей похоже и психиатры не помогут ,только тюрьма и с большим сроком

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2015 в 14:37

О,да! Бедная мамаша, её лечить надо, а в чём же ребёнок виноват?? В том, что родила его убийца??? Да,давайте ка её полечим на деньги налогоплательщиков, а потом она выйдет и пойдёт ещё рожать, или ещё хуже резать чужих детей... Дурацкие законы (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2015 в 15:11

Необходима полная изоляция всех шизофреников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2015 в 14:20

неужели врачи, у которых она стояла на учете, не смотрели ее справку??

ОТВЕТИТЬ