перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Полицейского, совершившего смертельное ДТП в Башкирии, уволили из МВД

23 сентября 2015, 14:35
Гость
23 сентября 2015, 21:02
Да не все...посадят само собой. Со дня вынесения приговора, увольняют из органов. До этого момента он продолжает числится сотрудником, но не получает довольствия. Просто статья о том, мол вот сотрудника уволили по отрицаловке. Статья вообщем неполная.
Гость
23 сентября 2015, 21:24
надеюсь ты прав
Гость
23 сентября 2015, 18:41
Уволили и все? Он человека сбил, да ещё и пьяный был за рулём и за это уволили? Отлично работает система на тех кто в этой системе работает, ничего не скажешь
Гость
23 сентября 2015, 18:47
И всё??? А где посадки???
Гость
24 сентября 2015, 01:00
"жестоко" ))) Закон Васмльевой на лицо
Гость
24 сентября 2015, 11:52
А что значит "строгая дисциплинарная ответственность"? Выговор? Ведь строже только увольнение
Гость
24 сентября 2015, 12:19
Там почти все полицейские плюют на ПДД. Сам начальник отдела "засветился" в СМИ парковкой своего Лексуса на газоне. Попутно, кстати, откуда у "бедных" бюджетников столь дорогие ТС?
Гость
24 сентября 2015, 13:44
Работающих честно в органах МВД РБ и РФ теперь НЕТ и вряд ли будут. Во времена БАССР и РСФСР был один участковый на один район города Уфы,и,ходил ПЕШКОМ проходил по домам-квартирам и подъездам и по частным домам. Большинство УЧАСТКОВО уважали. А сейчас их как муравейники,но толку нет. Все "загружены". Могу привести сотни примеров. Теперь нет на них надежда и ПРАВДА. Теперь даже в Дёмском РОВД закрыли-оставили одних "пацанов" а остальных для воспитания ИХ забрал Управление МВД города Уфы.