Город Полицейского, совершившего смертельное ДТП в Башкирии, уволили из МВД

Полицейского, совершившего смертельное ДТП в Башкирии, уволили из МВД

Бывший сотрудник отдела МВД России по Бурзянскому району уволен из органов за смертельное ДТП. Как сообщает ведомство, полицейский в селе Старосубхангулово за рулем «Фиат Албеа» сбил насмерть 18-летнего уфимца.

Выяснилось, что по результатам медицинского освидетельствования водитель в момент ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения.

«Руководством МВД по Республике Башкортостан была назначена служебная проверка, – отметили в ведомстве. – По ее результатам сотрудник был уволен из органов внутренних дел по отрицательным основаниям. Его непосредственное руководство привлечено к строгой дисциплинарной ответственности».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем