Город В Уфе полицейские нашли пропавшего 1,5-годовалого мальчика

В Уфе полицейские нашли пропавшего 1,5-годовалого мальчика

В Советском районе Уфы пьяная мать не заметила, как ее 1,5-годовалого сына увели из дома. Как сообщает МВД Башкирии, полицейские проверяли заброшенные дома, чердаки, подвалы, парки и скверы, а также супермаркеты. Малыша нашли на следующий день возле дома по улице Революционной.

Оказалось, что мать вместе с ребенком пошла в гости к знакомым. Выпив, 25-летняя девушка уснула. Присматривать за ребенком остались две собутыльницы, которые позже, взяв ребенка, отправились к друзьям продолжать застолье.

Утром мать увидела, что сына нет дома, но обратилась в полицию лишь к вечеру следующего дня. Сотрудники уголовного розыска установили всех участников застолья и выяснили их местожительство. Вскоре полицейские нашли малыша и вернули его матери. Ребенок жив и здоров.

«Сейчас неблагополучная семья находится под пристальным контролем полицейских, – сообщили в СУ СК по РБ. – С матерью проведены профилактические беседы о недопущении подобных ситуаций в дальнейшем. Сейчас решается вопрос о привлечении ее к установленной законом ответственности и лишения ее родительских прав. Известно, что ранее она уже была лишена родительских прав в отношении старшего ребенка».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем