перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Дальнобойщик избил уфимку за то, что та его подрезала на дороге

Гость
21 сентября 2015, 19:06
Практически каждый день вижу, как после того один подрезал другого, другой начинает "мстить", в ответ подрезая обидчика, прижимая, или применяя резкое торможение перед первым. Это уже становится нормой. Понимаю, люди переживают очередной экономический кризис, доведены до кипячения, а тут еще пытаются учить ездить на дороге.
Гость
22 сентября 2015, 09:53
Я бы тоже по морде дал будь я фуроводом и плюнул бы кто там за рулём...... бабушка,дедушка,потом бы может даже и извинился! Лучше по морде дать,чем человеческие жизни на себя записывать! Вы представляете,сколько тонн за спиной? Смел бы эту кредитную малолитражку нафиг вместе с бабушкой и ребёнком в машине! А потом последствия какие? Горе,похороны,кредиты...
22 сентября 2015, 10:30
Поддерживаю. Если мозг не работает, так хоть инстинкт самосохранения пусть люди добрые вобьют.
Гость
22 сентября 2015, 12:34
Вот именно, вместо того чтобы, научиться правильно ездить она шумиху подняла.Видимо хочет "звездой стать"
22 сентября 2015, 07:52
Ну уж если дальнобой из себя вышел, значит, хорошо "резанула". А может ещё и "учить" пыталась. Очень много стало дам-хозяек дорог. Очень не пристойно ведут себя на дорогах.
Гость
21 сентября 2015, 16:02
А если бы он ее своим большегрузом раздавил??? Или бы это стало причиной другой аварии? Неудивительно что у мужика нервы сдали. Я бы тоже многих водителей, особенно водительниц отлупила, которые выезжая на дорогу голову оставляют дома
Гость
22 сентября 2015, 01:12
Это никому не дает права руки распускать. Давайте всех таек оправдывать будем. Вот водителя-инвалида толпой избили. школьницу убили. Нервы....???
Гость
22 сентября 2015, 08:10
Гость
22 сентября 2015, 08:10
Это никому не дает права руки распускать. Давайте всех таек оправдывать будем. Вот водителя-инвалида толпой избили. школьницу убили. Нервы....???
Ну конечно было бы лучше доставать ваш труп из искорёженной машины. Всё так сказать по закону,без тяжких увечий....
Гость
22 сентября 2015, 08:27
Сначало нужно разобраться, среди дальнобоев тоже есть неадекваты. Я хотел бы порсмотреть на вас, если бы избили твою дочь, какая бы была реакция. Сам езжу за рулем 30 лет, всякое бывало. Тут через каждый км надо морду бить следуя вашей логике.
Гость
21 сентября 2015, 21:02
Тут хладнокровие нужно. А это приходит только с опытом и мудростью
Гость
21 сентября 2015, 17:42
Пусть спасибо скажет, что жива осталась.
Гость
22 сентября 2015, 12:17
если кто тронет мою жену, я его порву.
Гость
22 сентября 2015, 17:02
Вы тогда номер машины и марку напишите , что бы знать какую очередную "У" лучше объехать
Гость
22 сентября 2015, 08:52
Почему эти "герои" нападают лишь на женщин и инвалидов? Почему нигде не слышно, например, про стычки таксистов со спортсменами???
Гость
22 сентября 2015, 09:48
Новости читайте,на всех нападают!
Гость
22 сентября 2015, 09:54
может причина в том что таксисты и спортсмены ведут себя культурно!? автоледи же прикрываясь своей женской сущностью чувствуют вседозволенность. водитель фуры хоть и не джентльмен , но мужик , да и кому нужны смазливые джентельмены
Гость
22 сентября 2015, 10:03
Я б сказал эти "герои" они нападают на """""женщин""""" ,женщины эти быдловатые . была бы она культурной ехала бы спокойно не нарушала и инцидента данного не случилось бы .А щас сидит в органах заяву строчит, бабла срубить желает.
Гость
21 сентября 2015, 16:42
Да где же его найдёшь Он похоже уже дома ,а там своя полиция и своя правда Короче глухарь
Гость
21 сентября 2015, 22:00
настоящий дальнобой так бы никогда не сделал. У меня папа дальнобой с 30летним стажем, всякие ситуации были, но надо сохранять рассудок.
Гость
22 сентября 2015, 08:34
Пишите правильно - "По словам автоледи, АВТОДЖЕНТЕЛЬМЕН напал на нее...."
Гость
22 сентября 2015, 13:46
Правила соблюдать надо,( не для дураков пишут). И проблем бы было меньше. А вот с воспитанием у нас слабовато.
Гость
24 сентября 2015, 15:01
Просто не надо права давать, тем кто водить не умеет или у кого с нервами проблемы
Гость
21 сентября 2015, 20:46
такие все смелые. не забывайте что у женщин есть мужья и братья.
22 сентября 2015, 10:31
Да, похоронить будет кому