А че месячного не повезли? Тут у женщин праздники наступают от такого шока с переменой климата и т.д., а они годовалого ребёнка повезли - умники
Гость
21 сентября 2015, 08:25
А что годовалому ребенку море не нужно? Он должен все местное гнилое лето дома проводить?
Ездим на море каждый год, начиная с 1 года двух месяцев. И в Египет, и в Турцию, причем только дикарями, не проживая в этих сомнительных пакетных отелях.
Если подходить к делу с умом и аккуратностью - никаких проблем не будет.
Гость
21 сентября 2015, 12:15
Гость
21 сентября 2015, 08:25
Наши предки все время дома находились "гнилым летом" (как выразился / выразилась неадекват / неадекватка). Тем не менее они были гораздо здоровее нынешнего поколения.
Гость
19 сентября 2015, 11:25
Если ребенок заболеет у нас, особенно, если это призойдет не в столице суб'екта РФ, вы вообще не дождетесь никакой помощи - вся надежда на вашу же аптечку. Когда путешествую с ребенком, всегда собираю аптечку по принципу: "Чтобы ничего не пригодилось".
Гость
19 сентября 2015, 20:58
Куда вас несет с ребенком особенно. Для него в отличие от вас даже перемена климата может влиять. Что говорить за банальный досмотр, когда вы насыщаетесь "благами"
Гость
20 сентября 2015, 15:30
Гость
19 сентября 2015, 20:58
Куда вас несет с ребенком особенно. Для него в отличие от вас даже перемена климата может влиять. Что говорить за банальный досмотр, когда вы насыщаетесь "благами"
Да не факт, что и дома малышу окажут адекватную помощь. Ротавирусную инфекцию можно подцепить гду угодно, а первый раз болеть ею ох как тяжело.
Гость
19 сентября 2015, 14:47
а 27 летний турист упал с балкона ,случайно не пьяный?
Гость
21 сентября 2015, 08:12
нет, если бы был пьяным страховку ему бы не заплатили
Гость
21 сентября 2015, 09:04
Он не помнит.
Гость
18 сентября 2015, 18:37
Причём здесь Египет. Несчастный случай может произойти в любой стране
Гость
18 сентября 2015, 19:41
Какая необходимость ездить годовалому ребенку? Что за мамаши, которым дома не сидится? От кишечной инфекции он мог помереть
Гость
19 сентября 2015, 10:31
Не знаю, как в Египте, но я была поражена качеством оказания медицинской помощи ребенку. При жалобе на банальную сыпь ребенок был полностью осмотрен, в том числе горло. Даны полезные рекомендации. Вручена абсолютно бесплатно мазь, после применения которой буквально через 2 часа все прошло. Кстати та же мазь у нас в аптеке стоила в 10 (десять) раз дороже (чем в аптеке Турции) и, самое главное, абсолютно не помогала.
Гость
18 сентября 2015, 18:57
НАШИ ГРАЖДАНЕ ЗА РУБЕЖ ЕДУТ ИСКАТЬ СМЕРТЬ КОГДА ТАКЖЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО МОЖНО ОТДОХНУТЬ У НАС В РОССИИ
Гость
18 сентября 2015, 19:51
Также замечательно, как в описанных случаях?
Гость
22 сентября 2015, 12:19
Какой риск? В Уфе как будто дети не болеют, в том числе и кишечными инфекциями. Просто голову включать надо, не кормить чем попало, в бассейне не купать и тд
Гость
4 октября 2015, 09:44
это точно
Гость
21 сентября 2015, 12:30
Очень жаль малыша , ему с рождения не повезло с родителями. Насколько нужно быть эгоистом, чтоб подвергать такому риску ребенка.
Сейчас+2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
южн.
765мм 55%Уфимцы в Египте: отдых на грани смерти