21 января четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
1 сен 2015 в 09:58

Уже на детях экономят,лишь бы себе побольше урвать из сэкономленного!

Гость
1 сен 2015 в 10:05

Снова малообеспеченные и многодетные...тоже родить чтоли 10 детей и не работать вообще...и в грудь себя бить как мать героиня!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2015 в 10:08

«Во время учебного года родители обращались к педагогам с просьбой либо не выдавать ребенку молоко, либо разрешить уносить его домой.

есть письменное обращение?????? хоть одно??????

прокуратура, ты где??

местный
1 сен 2015 в 10:13

мед в какой посуде будете предоставлять детям?

Гость
1 сен 2015 в 10:14

отобрать у одних, и отдать другим... Со своего кармана отстегнуть слабо?

Гость3445
1 сен 2015 в 10:14

Бедняги депутаты-оголодали.

Гость
1 сен 2015 в 10:25

"пушки вместо масла"

Гость
1 сен 2015 в 10:30

Одни .... в Горсовете сидят, молоко пожалели детям, конечно скоро же день республики, деньги им нужнее на салют, который нахр.. никому не нужен!!!!!!

Гость
1 сен 2015 в 10:32

я только за, пусть родитель вместо лишней бутылочки пиво купит сам своему отпрыску молоко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2015 в 10:59

отменить егэ и вернуть нормальные экзамены тоже обращались никто не услышал

Гость
1 сен 2015 в 11:27

самит зря не прошел, на чем еще экономить начнут???? заработную плату депутаты урезать себе не хотят?

Гость
1 сен 2015 в 11:40

в то время как наш глава республики говорит о великом молочном будущем Башкирии, наши депутаты зажали это самое молоко для наших детей

Гость
1 сен 2015 в 11:46

На самом деле молоко отменили школьникам, но малообеспеченным или многодетным от этого будет только хуже. Молока их лишили, а 30 млн руб неизвестно еще куда пойдут. Покажите хоть одного человека, кому с сентября увеличат выплаты.

Гость
1 сен 2015 в 12:10

совсем депутаты оголодали, пусть прокуратура проверит правомерность их решения.

Гость
1 сен 2015 в 12:58

Натурального молока почти нет(где коровы?), а то что продают в магазинах. мягко говоря, его подобие. Может оно вредно для детского организма, а так на детях грех экономить. Не поэтому ли мечетей понастроили.

Гость
1 сен 2015 в 13:01

А СЛАБО было заменить это молоко чем то другим полезным. Вряд ли от этого молока была польза.

Гость
1 сен 2015 в 13:11

И будет теперь так один пьет а другое стоит и слюни глотает, потому что не положено. Да уж нарожать 10-рых и лежи дома в потолок плюй. А обеспеченные пусть пашут и за себя и за малообеспеченных. Не справедливо. И кто интересно подписи собирал чтоб отменить молоко детям. неужели сами РОДИТЕЛИ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2015 в 13:30

Жаль... Ну и зачем тогда Молочная страна была нужна?

Гость
1 сен 2015 в 13:32

Халява кончилась!

Гость
1 сен 2015 в 13:54

В наших трех классах "А","Б" и "В" нет ни одного ребёнка из многодетной семьи. Вопрос куда уйдёт молоко из "Молочной страны"?

Гость
1 сен 2015 в 14:16

Наверное ребёнок председателя городского совета чувствует что в семье не хватает денег,потому молоко домой тащит.Молодец,кормилец.

Гость
1 сен 2015 в 14:29

С этого года, детям будут давать по ложке мёда!

Гость
1 сен 2015 в 16:37

как заливают-дотацию -многодетным семьям отменили с 1 сентября 2015г. молоко дети пили.Уменя трое в школе учатся.

Гость
1 сен 2015 в 16:47

Чем дальше, тем хуже.

Гость
1 сен 2015 в 17:01

по чайной)

Гость
1 сен 2015 в 17:08

Насмешили." Молоко уносят за пределы школы, тем самым нарушают режим". Почему ребенок дома пить не может? С удосольствием пил молоко дома. Любит молоко. Видите ли решили сэкономить . Не понятно. Молоко дорого, а мед дешевле выходит? Не трудно догадаться, какое качество меда!!! Или его будут с общего ведра по чайной ложке раздавать учитель ( как в совет время выдавали рыбий жир)

Гость
1 сен 2015 в 17:20

а давайте пусть народ решает, а не депутаты

гость
1 сен 2015 в 17:40

так все дети были в равных условиях плюс малоимущие,а теперь и остальные лишены.дети с удовольствием пили молоко,,а если несли домой что тут плохого все прибавка в семью.может не давать детям в гимназиях,ведь там учатся дети депутатов,которые молоко не пьют.все завоевания уничтожили,ведь только недавно с гордостью об этом говорили.позор.

Гость
1 сен 2015 в 19:53

Молодцы! Экономы вы наши! А почему никто из наших депутатов не хочет посчитать, сколько можно сберечь бюджетных средств, переведя школу на пятидневную учебную неделю, как в Москве? Поясняю: расход электроэнергии, водоснабжения и водоотведения, охрана и уборка в субботние дни, та же самая компенсация малоимущим. Про экономию родителей я вообще молчу. Отговорки про учебные планы не принимаются. Москва - такой же суб'ект РФ, как и Башкортостан. Призовите Министерство образования РБ к необходимости разработки аналогичных с Москвой учебных планов.

ОТВЕТИТЬ