перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Житель Инорса Ялалову: «С какой стороны болота откроется новая школа?»

31 августа 2015, 16:23
Гость
Гость
8 сентября 2015, 04:56
уважаемые чиновники!обратите внимание на данную проблему...мест нет ни в садиках ни в школах в инорсе(переполненные).черниковка весь город кормит (башнефть)и ничего толком не делается....хватит центр облизывать и дорогу на аэропорт и чесноковоку в том числе....город Уфа это и черниковка тоже, а не Черниковск!
Гость
1 сентября 2015, 22:01
Когда в октябре 2014 г.родители озвучивали проблемы, связанные с 51 школой, и РОНО Калининского района и начальник ГУНО говорили, что это нормально. Это зажравшиеся кадры. Они далеки от наших проблем.
Гость
1 сентября 2015, 19:20
Новых 15-20 этажных ульев понатыкали, а об школах, больницах и др. и не подумали. А то что у этого спального района гетто всего лишь два выезда, которые постоянно в пробках и дела нет.
Гость
1 сентября 2015, 17:08
А в Инорсе никому нет интереса, вот в Сипайлово, на Менделеева- это да! Всю городскую администрацию и членов их семей надо срочно переселить в Инорс. Тогда только дело сдвинется с мертвой точки. г-н Президент, примите к сведению.
Гость
31 августа 2015, 23:25
А где проходит линия общероссийского народного фронта и против какого лютого врага идет кровопролитная битва? Можно ли записаться добровольцем в чине енирала-подполковника, заместителя по глубокому тылу?
Гость
31 августа 2015, 23:10
зато мы десятке по школам йоги . ша , всех в позу лотоса .
Гость
31 августа 2015, 20:46
какая еще школа?! не отвлекайте мера по пустякам, скоро зима, а еще пляжи не готовы!!! вот это действительно первоочередная проблема, после уверенной победы над пылью единственная нерешенная
Гость
31 августа 2015, 22:35
Молодчик,эти проблемы самые важные у нашего сказочника
Гость
31 августа 2015, 20:45
Учиться, по словам чиновников, детям в 51 школе нельзя. Зато библиотека работает в 51 школе. Олимпиады и дополнительные занятия, репетиции тоже проводятся в 51 школе. Дети со 2 по 10 класс учатся во вторую смену. В одном классе с утра занимаются старшеклассники, а во вторую смену за этими же партами сидят второклассники.
Гость
31 августа 2015, 20:39
Когда показывали красивый проект школы, оказывается он даже не был оплачен. Чиновники просто взяли картинку из интернета и выдали как свой проект. Совсем людей за дураков держат.
Гость
31 августа 2015, 20:20
Жителю Инорса: "Так как края болота распостраняются на все четыре стороны, мы приняли совместное решение с начальником регионального штаба, которое устроило бы все бригады и батальоны инорсовчанов, и открыть новую школу не в тылу, за линией народного фронта, а непосредственно в окопах на переднем крае, не позже 2035 года прямо посредине болота, чтобы ни один враг к ней не смог подобраться."
Гость
31 августа 2015, 20:05
Пацан сказал, пацан ... не пацан.
Гость
31 августа 2015, 19:49
а сколько нам подземных переходов обещал?!
Гость
31 августа 2015, 18:03
нет выгоды тов. Ялалову, нет школы..
Гость