перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Константин Толкачев дал поручение проверить работу коллекторских служб

27 августа 2015, 14:38
Гость
27 августа 2015, 18:49
Раньше были рекитиры, а сейчас они стали коллекторами.
Гость
28 августа 2015, 08:18
А кому вообще эта служба нужна, законный рекит? А законы на что?
Гость
28 августа 2015, 11:53
Взяла кредит в Альфабанке, уехала в отпуск в деревню. Надеявшись на Евросеть, Интернет заранее кредит не заплатила, в город не поехала. День в день отправила через Связного платеж. Но он. оказывается доходит через 3 дня. За эти 3 дня меня кто только не терроризировал по телефону. Причем звонили по всем телефонам. В итоге вся родня и полдеревни узнали, какая я сволочь конченая, ненадежная, от которой надо подержаться подальше. Я устала объясняться. А как хорошо отпуск начинался... А сумма долга составляла 11290 рублей, которую надо было платить еще 6 месяцев, кредит был мне любезно навязан в качестве спецпредложения...
Гость
27 августа 2015, 20:03
Давно пора запретить микрофинансовые организации. Если разрешаете, то контролируйте их деятельность. На каждом шагу стоят по несколько таких. Лучше бы производство так открывали.
Гость
28 августа 2015, 14:58
Как и везде проблема с кадрами, эти просто де**лы, и к сожалению таких большенство. Пока будут должники будут и сборщики, это отражение современной действительности и желания халявы...
Гость
27 августа 2015, 17:51
Скорее надо запретить деятельность микрофинансовых организаций - узаконеный грабеж. Дураков-то полно, которые берут у них займы под бешенные %. Вот они потом коров и отбирают.
Гость
27 августа 2015, 21:16
Завалить пару колекторов что бы в чушой двор носа не совали
Гость
28 августа 2015, 07:06
МФО - ЗАПРЕТИТЬ. Коллекторам- работайте чисто. Не трогайте пенсионеров и их домашний скот...им и так жить не на что. Разбирайтесь с заемщиком. А то ведь и на самом деле "валить" начнут. С народом не поспоришь.
Гость
28 августа 2015, 15:25
Может их судебные приставы привлекут к работе - долги у алименщиков выпрашивать.