Смешно. А где остальное-то? Неужели на оптовой базе всего было 82 коробки персиков, на затонский рынок завезли всего 2 ящика персиков, в супермаркет 5 гусей, а в Нефтекамск 4,4кг киви и 20кг яблок. И это везли не легально через границу и всю страну? Где остальное?
Гость
22 августа 2015, 12:25
остальные откупились)))
Гость
21 августа 2015, 14:53
Куда катимся ? в феодализм .
Гость
22 августа 2015, 00:34
Уже прикатились! в идиотизм.
Гость
21 августа 2015, 15:57
Недавно с соседом купили на двоих коробку этих персиков, но еще не все съели. Куда их привести для уничтожения с целью нанесения сокрушительных контросанкций проклятым евросоюзникам? А от съеденных расстройства не будет, а?
Гость
21 августа 2015, 19:56
Мы ели инжирные, хорошие. Страна указана - Египет
Гость
21 августа 2015, 21:00
Хосспидя! Дураков не сеют, не пашут, они сами растут - КАК ПЕРСИКИ!
Гость
22 августа 2015, 00:36
и в думу, и в правительство и на трон
Гость
21 августа 2015, 15:25
Жалко как
Гость
21 августа 2015, 16:03
Показуха,
Гость
21 августа 2015, 16:13
Вот у..ды...
Гость
21 августа 2015, 16:14
Срочно поставить памятник сотрудникам выявившим это преступление против человечества и особенно отметить тракториста, памятник предлагаю установить на площади Салавата Юлаева
Гость
21 августа 2015, 16:16
Правильно , надо все уничтожать- мы потерпим. Путин молодец. А мы хорошо не жили - лучше и не начинать. Отцы и деды в земле ковырялись , жили впроголодь - ну и наша судьба такая)
Гость
21 августа 2015, 16:39
Ну хватит уже народ смешить! Можно подумать, в магазинах не те же самые продукты лежат! А уж если и решили уничтожить, так отдали бы в зоопарк или фермерам.
Гость
21 августа 2015, 16:50
Персики это конечно яд! Могли просто биотопливо делать,
http://ctv.kz
Гость
21 августа 2015, 16:54
А из них можно было неплохую самогонку сделать
Гость
21 августа 2015, 17:10
Да по всему городу эти инжирные персики продают. Торговые точки берут их с оптушек.
Гость
21 августа 2015, 18:38
дибилизм крепчает космическими темпами, что будет в стране через год знают только стругацкие
Гость
21 августа 2015, 18:40
Пустили б клич, прибежали б на халяву. Чего добру то пропадать! :)
Гость
21 августа 2015, 22:35
Совсем царь батюшка стар стал- что не указ, то .опа
Гость
23 августа 2015, 09:40
Ну когда же законотворцы догадаются, что опять ступили. У самих-то дорога к власти порою тоже не по закону шла. Может и депутатов отправить вслед за несанкционированными продуктами.
Гость
23 августа 2015, 10:03
Неизвестного происхождения? Или все таки контрабанда. Почему не называют своими именами?!!!!! И пусть сажают за контрабанду как продавцов так и таможенников.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
10 м/c,
южн.
761мм 60%В Уфе уничтожили 410 килограммов персиков неизвестного происхождения