Город Zorge Fitness празднует год успешных фитнес-открытий

Zorge Fitness празднует год успешных фитнес-открытий

Уже в эту пятницу, 7 августа, в 19:00 на территории фитнес-центра Zorge Fitness состоится празднование знаменательной даты, которое соберет всех членов фитнес- клуба. Яркие выступления инструкторов и членов клуба, громкие поздравления, приятные подарки и, конечно же, огромный праздничный торт ждут всех гостей.

Zorge Fitness – это масштабный проект мирового уровня. Современный, просторный и комфортный фитнес-центр с удивительной атмосферой и максимально удобными условиями для занятий фитнесом и спортом 24 часа в сутки 7 дней в неделю объединил в себе самых активных сторонников здорового образа жизни, красоты и гармонии.

Ровно год назад, 7 августа 2014 года, открылся этот уникальный проект компании Fitness Holding, который задал новый тренд в индустрии фитнес.

За год успешной работы фитнес-клуб непрерывно совершенствовался и создавал новые услуги для реализации и воплощения новых возможностей! Zorge Fitness активно участвовал в фестивалях городского масштаба, таких как: «Приведи ребенка в спорт», День 1000 велосипедистов, фестиваль активного отдыха «Активное лето», Всероссийский олимпийский день и региональный этап по сдаче норм ГТО.

Здесь воплощались смелые планы и проводились собственные фитнес-мероприятия: яркая и масштабная фитнес-спартакиада by Fitness Holding, второй городской танцевальный конкурс Yes, we dance с участием всех фитнес-клубов республики, отборочные турниры профессиональной лиги WFL, Чемпионат по плаванию на кубок Zorge Fitness – все это позволило повысить качество жизни и уровень предлагаемых фитнес-услуг.

Результаты посетителей фитнес-центра Zorge Fitness поражают и мотивируют на новые победы: призовое место в первом онлайн-соревновании «Планка», кубок победителя на соревновании по функциональному троеборью, первое место на танцевальном конкурсе среди новичков и профессионалов Pro-Am, призовое место на городском танцевальном конкурсе Yes, we dance, получение разрядов по художественной гимнастике воспитанниками детского центра!

Двери фитнес-центра Zorge Fitness всегда открыты для будущих посетителей, новых побед и достижений!

Zorge Fitness: Гордимся, что помогаем вам стать красивее и здоровее!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем