UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Двое маленьких детей в Уфе ждали маму, свесившись из окна на пятом этаже

Двое маленьких детей в Уфе ждали маму, свесившись из окна на пятом этаже

Уфимские спасатели и неравнодушные горожане смогли предотвратить трагедию. В одном из домов по улице Черниковская на пятом этаже, свесив ноги наружу, на подоконнике сидели двое маленьких детей. Увидев это, очевидец позвонила в «Службу спасения 112».

Прибывшие спасатели при помощи альпинистского снаряжения спустились на этаж, где находились малыши. Испуганные и заплаканные дети смогли рассказать, что ждали маму, которая ушла по делам. Вернувшаяся через какое-то время женщина очень удивилась, что в ее доме находятся спасатели.

Как оказалось, уфимка выходила в магазин за продуктами. Она даже не подозревала, что вернувшись, увидит подобное, сообщили в «Службе спасеия 112». Прибывшие сотрудники полиции провели с матерью разъяснительную беседу.

За последнее время в Уфе это не первый случай, когда родители оставляют детей одних дома, не думая о последствиях. И не всегда исход ситуации бывает благополучным. На днях пятилетняя девочка, проснувшись дома одна и не обнаружив маму, вышла на балкон. Свесившись на балконных перилах, девочка выпала с шестого этажа и впоследствии скончалась в больнице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем