17 января понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Алексей
22 июл 2015 в 22:06

Пока есть вседозволенность всем и вся, пока есть НЕ уголовная ответственность за "первый раз", пока есть неограниченные возможности покупки прав и авто, пока есть место коррупции - люди будут гибнуть, виновные и не виновные. Всем погибшим земля пухом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2015 в 08:57

Надо как в штатах - поймали пьяным, ставим в машину алкотестер, алкоголь есть - машина не завелась и в полицию сигнал ушел, пару сигналов набралось - у тебя проблемы.

Печальный пример этой девушки может хоть кого образумит

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2015 в 17:11

Единственный способ уменьшить число ДТП с молодыми людьми, это ввести возрастное ограничение на получение прав для холостых юношей и девушек - 25 годами. Семейным - 22 - ми годами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2015 в 20:49

что значит пьяная?может,она кефир выпила?а может, бутылку вина?
и, кстати, лишают прав не сразу после составления протокола.сначала должен быть суд, а он в течении месяца после составления протокола

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2015 в 22:46

Надо вместе с правами автомобиль забирать и не будет проблем. И не важно твой автомобиль или взял у друга покататься. Если не можешь гарантировать 100% что человек не выпьет , то машину не надо ему давать. Сколько еще молодежи должно погибнуть на дорогах?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
22 июл 2015 в 17:56

То есть автоледи лишили водительского удостоверения за неделю до гибели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2015 в 18:39

Вот надо проверить, кто и как лишил прав? А если не лишили, то наказать виновного. Начать хотя бы с этого. Была бы лишена не погубила бы других.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2015 в 18:47

В первый раз видать ГИБДД-чникам заплатила штраф или просто отпустили. Ну второй раз "залезла" со всеми под,,машину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2015 в 21:11

ЗАЗ-ЗАЗ,. Запорожка. Машина безотказная,,. Соболезнование.

ОТВЕТИТЬ
местный
22 июл 2015 в 21:23

Динар Гильмутдинов пусто сообщит номер на который реально дозвониться в его службу, и по которому реально отреагируют

ОТВЕТИТЬ
Руслан
22 июл 2015 в 19:31

жалко девушек,им бы ещё жить и жить,и радоваться жизни,эх.

Гость
22 июл 2015 в 19:56

Если б посадили ее - все были бы живы...

Гость
23 июл 2015 в 15:44

Почему пишут про пьяное вождение? разве девушка за рулем в этот раз была пьяна???

...
23 июл 2015 в 16:02

такие молодые и уже алкоголички.чего жалеть.из них спесь лезла.теперь другие могут вздохнуть

Гость
24 июл 2015 в 11:17

Может час наконец то дойдет до людей, что не нужно садится в нетрезвом в виде за руль, или все это бесполезно?, неужели до сих пор у нас сохраняется Российский минтолитет, дураки, дороги, деньги, очень жаль конечно сестер, и ту девушку которая еще находится в коме, и особенно жаль родителей, это ведь такое горе для них, даже еще хуже, просто слов больше нет, дай бог им терпение, и огромного здоровье, очень сочувствую им очень, Алла аларны нык итеп сакласын инде!!!!!

Загрузка...