30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
21 июл 2015 в 12:13

постыдился бы заявления такие делать,
с открытым окном подоконник становится пыльным за день, черным за 2-3 дня.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2015 в 12:20

"Это стоило нам больших усилий"... Простите, а эти дожди весь июль - это тоже Ваши усилия?.. Не надо на себя много брать. Именно благодаря им пыли и нет.

рустэм
21 июл 2015 в 13:49

Хоть тысячу раз скажи:халва-во рту слаще не станет

Гафурыч
21 июл 2015 в 13:11

Ну да в черниковке её полно

ОТВЕТИТЬ
Анна
21 июл 2015 в 12:35

Пора главе на покой. Без шума и пыли. Хватит заниматься очковтирательством и держать народ за дураков.

ОТВЕТИТЬ
просто не Мария
21 июл 2015 в 20:25

покажу Ялалову пыль в одной остановке от его офиса. дорого.

ОТВЕТИТЬ
друг
21 июл 2015 в 12:02

Пыль лежит при выезде с Сипайлово по всей обочине с весны! Зачем так говорить?

Гость
21 июл 2015 в 12:13

Смотрите на обувь. сразу видно есть пыль или нет.

Rom
21 июл 2015 в 12:25

Слава богу в Уфе второе подряд лето с дождями каждый день. Можно отчитаться об отсутствии пыли

Гость
21 июл 2015 в 12:24

"... не увидеть пыли". Видимо давно в Нижегородку не заглядывали...

Гость
21 июл 2015 в 12:34

А что тогда на мою машину осело вчера после того как помыл?

Адаш Ирека
21 июл 2015 в 12:42

Аха, как же. Просто дожди в этом году через день.

Гость
21 июл 2015 в 12:41

может просто дожди?

Гость
21 июл 2015 в 13:13

Чо? Не увидеть пыли?? Ну у него может и не увидеть, ага. А вот над салаваткой ее еще как можно увидеть. И гонит ее ветер по всему городу со строек - это где жк иремель и иже с ним

Гость
21 июл 2015 в 13:20

Да... Уфа - город Солнца. Пыли нет, коррупции нет, преступности нет, населена миллиардерами. Господин Мэр, а мы с Вами в одной и той же Уфе живем?

Гость
21 июл 2015 в 13:20

это аномальная пыль.Все её видят,Ирек не видит

зрячий.
21 июл 2015 в 13:19

он же сказал в городе! город для мэра ул Кирова заканчивается....

местный
21 июл 2015 в 13:23

дороги тоже у нас в "порядке"

Гость
21 июл 2015 в 13:26

а если глазки от крыть??? смешно ей богу

Не коренной уфимец
21 июл 2015 в 13:33

Да вы что не видете? Черное на самом деле это белое. Ох уж эти уфимцы. Все капризничают. Скоро зима и снега в городе тоже не будет. Все благодаря усилиям Ирека Сурового.

Гость
21 июл 2015 в 15:14

только что шла по 50 лет СССР, не могла глаза открыть, пылью все забивает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2015 в 13:35

Сразу видно у кого в городе кондиционер и дома, и на работе, и в машине!

Гость
21 июл 2015 в 13:45

Этот год-год дождливый. Вот и пыли поменьше,еще не высыхавшие. Да Ирек Ялалов обрадовался,,,понимаешь,сказал бы Борис Ельцин.

Гость
21 июл 2015 в 13:55

Попробуйте открыть окно на день и потом провести пальцем по подоконнику ну или помойте антимаскитную сетку, а если уж совсем заморочиться то можно даже на улицу выйти. Может у г-на Ялалова и нет пыли потому что домработница убирает, но у обычных людей

Реальные люди
21 июл 2015 в 14:13

Он имел виду что нету пыли там где он живет возле его дома.

Гость
21 июл 2015 в 20:58

Поверьте, ещё пару дней без дождей и пыли будет предостаточно!

Мы в России
22 июл 2015 в 06:19

Очередная сказка

22 июл 2015 в 11:59

Пыль это высохшая грязь ,а её в УФЕ огого

Гость
22 июл 2015 в 12:11

Пыли нет. Только грязь!

Гость
22 июл 2015 в 17:42

Гораздо чище стало- это имелось в виду. А пыль есть в каждой квартире. Неужели кто то принял эти слова буквально? Действительно мусора- меньше. Поливалок- больше. Сознательных граждан, не кидающих всякий мусор на тротуар и на дорогу- прибавляется. Рынки все загнали под крыши и гниющих овощей, коробок, и т.д. не стало! Да много еще чего! Хватит ругать наш город- обидно уже. Я в сипайлово жила в 90 годы там кроме пыли столбом летом и грязи по колено весной и осенью вообще ничего не было. Меня раздражает только укладка асфальта в лужи и в ливень. Это конечно не смешно

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2015 в 15:08

Спасибо нашему мэру!!! Ура товарищи!!!

Гость
21 июл 2015 в 12:24

Вот с этим нужно согласиться ! Молодцы !

Загрузка...