перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Уфаводоканал» сообщил о мошенниках, продающих фильтры для воды

16 июля 2015, 09:58
Гость
Гость
17 июля 2015, 00:07
А у нас бабушку 85-летнюю обдурили, собрали собрание во дворе дома, говорили все то, что написано в статье, потом прчти все пожилые пенсионеры согласились на установку фильтров, яко бы "по федеральной прогремме" , а после установки собрали с бабушек и дедушек по 7000 руб. Фильтры оказались самыми простыми, производства непонятной китайской фирмы. Пробывали звонить, писать по адресу установщиков, жаловались в роспотребнадзор - ответ один - фирма по указанному адресу не зарегистрирована(( Св***и, одним словом, лишь бы последние копейки с пенсионеров содрать! Так что предупреждайте своих пожилых родственников!
Гость
16 июля 2015, 13:24
Еще одно подтверждение того, что 85% населения поражено средней и тяжелой формой олигофрении.
Гость
16 июля 2015, 14:09
по данным левада-центр 87%...........гыы))
Гость
16 июля 2015, 15:14
Гость
16 июля 2015, 14:09
по данным левада-центр 87%...........гыы))
Оптимисты вы. 95% минимум.
Гость
17 июля 2015, 00:25
Гость
16 июля 2015, 15:14
Оптимисты вы. 95% минимум.
Да, ладно. Есть же и легкая форма - у остальных.
Гость
16 июля 2015, 13:14
Вода хорошая ,но всё равно чем то попахивает ,да в добавок жестковатая Другой воды всё равно нет
Гость
16 июля 2015, 14:28
Поэтому и рекомендуют фильтровать или пить бутилированную, а не пить из-под крана. Водоканал же не сказал "можно пить", он сказал "соответствует нормам". А это, похоже, разные вещи
Гость
16 июля 2015, 12:42
зарплату платить вовремя будут вообще или нет
Гость
16 июля 2015, 14:36
В суд!
Гость
16 июля 2015, 12:33
Сначала по городским обзванивали, их нафиг слали, а щас уже вон че придумали.
Гость
16 июля 2015, 12:22
Очнулись!) Так эти мошенники уже не первый год ходят и по домам, и вешают объявления, и по телефону звонят. Я их как крыс гоняю.) Сразу сливаются.
Гость
16 июля 2015, 12:00
Если соответствует всем нормативам, то почему в чайнике накипь? В почках эти соли не могут способствовать образованию камней, если пить воду сразу из крана?
Гость
16 июля 2015, 11:49
Конечно для технических нужд такая вода сгодиться. А если для питья, то лучше брать бутилированную воду.
Гость
16 июля 2015, 14:34
Ну да... А в бутыли думаешь какую воду заливают? Эту же и заливают... А ты думал тебе нарзан зальют!!!
Гость