21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Фото пользователя
3 июл 2015 в 20:05

Написано вполне адекватно. Точка зрения ясна. А что касается непонимания или критики, то... Бог с ними.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2015 в 12:38

Молодец!Все честно рассказал.А ... пусть сидят по углам и своим "Голубым Устрицам"

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2015 в 15:00

абсолютно согласна с автором статьи. Смысл геям и лесбиянка показывать и выставлять себя на показ( парады имею ввиду ), живите и не обращайте внимания на остальных, кто осуждают. В современном Мире принято осуждать людей, какие бы они ни были ( красивый/не красивый, богатый/бедный). Гетеросексуальные пары просто живут и создают свою семью, а регистрация брака геям и лесбиянкам для чего нужна? Выберите для себя какую общую фамилию вы возьмете и поменяйте))) мне кажется, что людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией жить легко, поэтому они и придумывают проблему для себя. Пока они будут бороться за свои права для возможности устраивать гей парады, они пропустят всю возможность наслаждения жизнью, да еще и озлобятся сильнее к тому же. На самом деле, надо просто жить и получать удовольствие от жизни, каким бы ты ни был. И быть добрым и милосердным. Спасибо за статью автору...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2015 в 10:34

подскажите, как стереть из мозга прочитанное?

Гость
3 июл 2015 в 18:00

В российскую ментальность идею открытого проявления чувств представителей ЛГБТ-сообщества, декларативность интересов невозможно встроить. Они противоречат родовому укладу россиян.

Гость
3 июл 2015 в 23:12

Не допустить!!!!! Всех бы сослал в штаты, там однополые живут, вот и езжайте туда на пмж. Скатертью дорога.здесь нечего плодить свой срам.

Гость
6 июл 2015 в 21:00

Чем больше геев, тем больше свободных девушек. Значит мне будет легче найти подходящую девушку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2015 в 16:27

А оно нам надо?

Гость
4 июл 2015 в 13:41

Уффф! Наконец съездил к братьям по вере

Гость
4 июл 2015 в 21:28

Какие вы все противные.... не любите нас, сливок общества!

6 июл 2015 в 08:42

Здравые мысли, плюсую. Присоединяюсь к вопросу: за чей счёт банкет?

Гость
7 июл 2015 в 09:29

Вся эта *** разлагает общество!!! Мужик должен быть мужиком, а женщина должна быть женщиной! Эталон нормальной семьи - это любящие друг друга мужчина и женщина с гурьбой ребятишек.
Хотят ЛГБТ жить комфортно - скатертью дорога в Европу и США. А Россию пусть своей грязью не пачкают!!!

Борис
7 июл 2015 в 20:16

Да у вас что других пробем нет?

Гость
3 июл 2015 в 16:43

Вы в Канаде живете? Или не прижились...

Загрузка...